ULTRASZILINA.SK | ,


BLOG: O SITUÁCII POD DUBŇOM
Pondelok, 17.September 2018  20:39

Zdravím všetkých fanúšikov žilinského futbalu.

 

Veľa z vás, priatelia, ale i ostatní fanúšikovia, ktorých nepoznám, si kladiete otázku, čo sa zase stalo, keď Ultras Žilina prestali opäť fandiť… Nejako sa nik nemá už ani chuť k tomu vyjadrovať, preto nie je ani žiadne oficiálne vyhlásenie, v ktorom by sme vám priblížili, čo presne sa stalo, tak skúsim aspoň ja takto tu, aj keď ani mne sa to nepíše ľahko, budú tu asi aj chyby, niektoré vety budú otrasne sformulované, jednoducho písanie, ktoré nechcete písať a už vôbec nie po sebe čítať…

 

Na futbal chodím asi dvadsať rokov, z toho približne pätnásť sa podieľam na organizácii všetkého, čo sa Ultras Žilina týka… Zažil som krásne časy, oslavy titulu v Dubnici, výjazdy po Európe, fantóma Mareka na trávniku, zažil som aj rôzne rozdiely v našej ultras scéne, stál som tam, keď nás bolo 30 rovnako ako keď nás tam bolo 1000. Nikdy nešlo o počty, vždy išlo o partiu, ktorá sa rozhodla podporiť jej milovaný klub – MŠK Žilina.

 

Všetko som dlho podriaďoval fandeniu, prioritou bol futbal, fandenie, organizácia… Víkend čo víkend futbal doma, vonku, bol som študent, dalo sa to zvládať, neboli sme v tom čase tak nároční, 200 Sk sme splašili hocikde a vyrazili sme partia magorov na výjazd. Neskôr sa začalo hráčom dariť a prichádzali noví a noví ľudia, už trebalo okrem užívania si aj trochu organizovať ten kotol, celý ten chod Ultras Žilina. S chalanmi sme tomu venovali strašne veľa času, už to nebola iba víkendová zábava, ale zaberalo to oveľa viac času, víkend futbal, cez týždeň vybavovačky, volačky, propagácia atď…

 

Vrcholom našej ultras scény bolo asi obdobie tuším 2010/11, kedy sme sa dostali do skupinovej fázy Ligy majstrov. Bola to veľmi dobrá sezóna a v predkolách najprestížnejšej európskej súťaže sme sa prezentovali veľmi dobre, 2000 či koľko ľudí na výjazde v Prahe…. Doteraz na to ľudia spomínajú, ako o jednom z najlepších zážitkov ich života… No a tam prišla aj tvrdá rana.

 

Po postupe do skupinovej fázy nám klub napľul do tváre, za vernosť a oddanosť, za ten čas, ktorý ste mu obetovali, tak vám na oplátku uštedrí ranu pod pás, keď dá tak prehnané ceny vstupenky na zápasy v skupine, že normálny otec s priemerným platom si nemohol dovoliť ísť s deťmi na tieto zápasy, napriek tomu, že celú sezónu odfandil, chodil na súperov z dedín a odmenou mu mala byť skupina LM, tú si však nemohol dovoliť. Proti tomuto sme sa rázne postavili a začala sa veľká vojna s klubom, ktorá vyústila až do zrušenia severnej tribúny, čo bol posledný klinec do rakvy a odštartoval sa bojkot zápasov, jednoducho sme prestali fandiť…

 

Počas bojkotu sme sa neflákali a naďalej sme sa aj keď s menšou bandou, ale aktívnou, podieľali na atmosfére na hokejových zápasoch, podporovali sme chalanov zo Žywca, jednoducho sme sa držali nad vodou, ako sa len dalo. Ak dovtedy bolo niečo na organizácii Ultras Žilina náročné, tak v tomto období bojkotu to bolo 3x náročnejšie. Žilina sa opäť dostala do Európy, dotiahli tu rôznych súperov, napríklad španielské Bilbao, Rijeku atď, my sme však nepovolili a bojkot sme neporušili.

 

Na toto som obzvlášť hrdý!

 
Nejdem menovať, ale na Slovensku sa nájdu tábory, ktoré vyhlásili bojkot, dali si podmienky, že chcú to a to a to a klub nesplnil pomaly ani jednu z nich a oni zrušili bojkot, lebo sa hrala Európa, tú treba vidieť, kašľať na bojkot. My ale nie. My sme sedeli v bare na pive a dívali sa na tú Európu tam! Na toto som hrdý.

 

Mali sme jednu jedinú požiadavku – vrátiť severnú tribúnu žilinským fanúšikom. Ak ju klub splní, vrátime sa a budeme fandiť a hneď v prvej sezóne vyhráme titul, to sme odkazovali všetkým z klubu.

 

Pred sezónou 2016/17 došlo k stretnutiu s predstaviteľmi klubu, kde bol aj sám najvyšší Jozef A.. Po niekoľkohodinovom mítingu nám oznamujú, že severná tribúna bude opäť otvorená pre Žilinčanov. Neveríme, usmievame sa, pijeme, bojkot končí a my opäť budeme po štyroch rokoch môcť fandiť… Vydržali sme to, vyhrali sme túto vojnu, boli sme veľmi vyčerpaní, ale strašne hrdí na samých seba.

 

Po návrate na tribúnu sme sa rozbiehali ťažko, ľudia spred štyroch rokov si našli frajerky, založili rodiny, stratili chuť na futbal atď.. Z tisíc-členného kotla sme sa tak museli uspokojiť s kotlom tak 100-200 na obyčajné zápasy, 500-600 na šlágre, viac na Európu…
Ono sa to môže niekomu zdať smiešne, že fandí 100 ľudí, veľa chalanov sfajnovelo, nebude fandiť, keď tam nie je 500 ľudí aspoň. Ale ľudia zabudli, že aj 100 ľudí je na slovenské pomery veľmi dobrý počet. Bolo to ťažké niekedy, ale v pohode, utužila sa dobrá partia, ktorá pravidelne chodila, asi 150 ľudí a k ním sa podľa atraktivity súpera pridávali ďalšie desiatky či stovky…

 

V prvú sezónu po návrate sme vyhrali titul, tak ako sme predpovedali. Všetko vyzeralo fajn, spolupráca s klubom bola tiež na dobrej úrovni, dá sa povedať, že takmer ukážkovej… Potom  to prišlo, oslavy majstrovského titulu, prvý konflikt.

 

Nepochopiteľné gesto SBSky, keď po konečnom hvizde  ide celý štadión na hraciu plochu radovať sa s hráčmi, iba fanúšikov zo severu nechcú pustiť a rozháňajú ich obuškami, to človek keď sa díval triezvo, musel iba krútiť hlavou… Nehovoriac o usporiadateľoch, ktorí si osobné spory s fanúšikmi riešili počas zápasu priamo v kotli. Na tieto provokácie boli upozornení, bolo iba otázkou času, kedy nevraživosť medzi oboma skupinami prerastie v konflikt.

 

Ale tak stalo sa, boli to oslavy, nejako sa to hodilo za hlavu.

 

Na novú sezónu sme sa pripravovali, vycestovali sme do Kodane, kde sme takmer postúpili, nestalo sa tak, ostala nám biedna slovenská liga, rozpredaný káder, zlé výsledky, potupné prehry, ale my sme stále boli na tribúne a fandili. Bolo veľmi náročné motivovať fanúšikov, aby prišli a celý zápas obetovali hlasivky na fandenie, keď ich tím prehral kolo dozadu na nejakej dedine rozdielom triedy.

 

Ale našťastie, vždy sme sa vedeli vyhecovať, vždy tu bola skupina, pre ktorých fandenie a podpora MŠK znamenala viac než výsledky, hra a všetko okolo toho, skrz tú lásku k Žiline sa prehliadali aj veľké nedostatky, ktoré tuctový divák vidí a neprehliadne, aj preto je záujem o futbal v našom meste, taký aký je…

 

Vyhecovali sme sa aj na nejaké dôležité zápasy. Jedným z nich bol aj zápas s Trnavou.

 

Na Trnavu sme urobili fajný kotol, bolo choreo, ľuďom z iných tribún sa všetko páčilo, na trávniku parádny futbal. Z našich radov sa našli štyria blázni, ktorí vyskočili na strechu a pokúsili sa prejsť až nad trnavský sektor, kde by im ukradli vlajku, čo by bola pre nich obrovská potupa a naša radosť, Trnava si ich však všimla a vlajku zvesili do bezpečia. Druhý polčas asi 70. minúta ďalší sporný moment, tentokrát v sektore Trnavy.

 

Vytrhnutý plot. Bol som v kontakte po zápase s fanúšikmi Trnavy, ktorí mi povedali, že plot bol strašne labilný, pánty boli odpálené a vraj aj na to upozorňovali našu slávnu security. Tá by však musela vytiahnuť hlavu z prdele, aby robila čosi preto, aby iba provokatívne nestála jak banda neschopákov pred sektorom.

 

Trnavčania oslavujúci majstrovský titul sa bavili po celý zápas, samozrejme ako to už býva, tak sa sem tam niekto aj zavesí na plot, oprie, poskáče, klasika opití ľudia… Preto ľudia, čo sa starajú o organizáciu v Trnave, požiadali securitku, že či môžu dať ten plot dole, že každú chvíľu padne a môžu niekomu ublížiť. Security však jednanie level -150, IQ 0,3, tak sa nečudujme, že to Trnavčania dali dole aj bez ich súhlasu. A vtedy už zrazu securitka začala byť aktívna, spustila útok slzákom, ktorým vystriekali celý sektor… Sektor v ktorom sa mačkalo 500 ľudí vrátane detí a žien.

 

Aký dement nastrieka slzák do sektoru, v ktorom sa tlačí 500 ľudí? Čo čaká, že tí ľudia mu povedia „Prepáčte, už nestriekajte, ideme domov“? Jasné, že to vyvolalo klasickú reakciu, nasratých fanúšikov, začali sa menšie potýčky, nepokoje, keď to už šašovia v uniformách nezvládali, bola privolaná polícia, ktorá vypratala sektor a tak sa kvôli dementom nemohli fanúšikovia Trnavy baviť do konca zápasu. Proti vyprataniu sektora sme boli aj my, lebo rival nerival, fanúšik patrí na tribúnu, lebo iba pre neho sa ten futbal hrá, nie pre SBS ani pre políciu… V tomto momente teda prestávame fandiť na znak nejakej solidarity s Trnavčanmi.

 

V týždni po zápase sa dozvedáme, že polícia dala klubu podmienku, aby zabezpečila poriadne sektory – spevniť a dobudovať plot na streche a vybudovať plot za severnou tribunou, aby na seba fanusikovia pri prijazde nevideli, alebo presťahovala jeden zo sektorov na inú tribúnu. Klub nám dáva za vinu štvoricu mladíkov, ktorí po streche išli po trnavskú vlajku, že údajne to bol spúšťač a kvôli tomu Trnavčania vytrhli plot….

 

Dve veci… Prvá – sami Trnavčania niektorí písali, že to bol dobrý pokus, vlajka sa ale zachránila a nik to viac do konca dňa nespomenul, oni sa tam prišli v ten deň baviť ako predčasní majstri Druhý – keby aj bola verzia klubu pravdivá, že my sme boli nejakým spúšťačom, tak stojím na strane svojich fanúšikov predsa, nie? Nehodím ich hneď do koša jak nejaký odpad…

 

Dali sme klubu plán, ako by mohli premiestniť sektor hostí na kraj východnej tribúny (sektor najbližšie k severnej, aby bol zachovaný vstup hostí z Lavobrežnej, sektor, ktorý býva prázdny a nevyužitý počas celej sezóny – zamietnuté, investovanie do lepšieho zabezpečenia medzi oboma sektormi na severnej tribúne – zamietnuté. Klub videl iba jednu jedinú možnosť – že my Ultras Žilina sa presunieme na južnú tribúnu. Túto možnosť videl klub ako jedinú, keď dobre vedel, čo všetko pre nás znamená severná tribúna a že ak nám ju zas niekedy vezmú, nebudeme chodiť fandiť, rovnako ako počas toho 4-ročného bojkotu. 

  

Predstavte si, že ste majiteľ klubu, robíte to pre fanúšikov, ale schválne sa rozhodnete pre krok, o ktorom viete, že zaviní „koniec fanúšikovskej scény na svojom štadióne“.

 
Jednoducho sme teda ukončili činnosť. Každý z nás si to vysvetlil sám sebe nejakým iným spôsobom, niekto bol smutný z klubu, niekto z polície, niekto zo situácie atď.. Preto je ťažké písať nejaké oficiálne vyhlásenie. Môžem iba napísať, ako to vnímam ja…

 

Za tie roky, ktoré som tomuto klubu obetoval ja a ďalší fanúšikovia či starí chalani z North Brigade, tak sa dočkáme takejto odmeny?

 
Stovky víkendov strávené na futbale, žiadne výlety s rodinou, priateľkou, ale na futbale!

 
Tisícky eur, ktoré sme do toho dávali, už ako študent, neskôr ako pracujúci, choreá, propagácia, suveníry, cesta na výjazdy, vstupenky atď… To sú doslova tisíce eur… Vzťah s priateľkou som si posral najmä vďaka futbalu, ktorá by chcela mať chalana, ktorý z ôsmich sobôt je 7x na futbale? Aj ju som kvôli futbalu dával na druhú koľaj. Pokazil som si vzťahy s xx ľuďmi, s niektorými fanúšikmi, lebo tak to už býva, ten čo organizuje a stará sa, rozhoduje, tak nie vždy vyhovie všetkým a nie vždy každý zdieľa jeho názor, niekedy kvôli sebe, niekedy kvôli partii som sa dostal do vojny s ľuďmi, ktorí mi boli kamoši. Aj toto sa stalo kvôli futbalu.

 
V iných kluboch, najmä v zahraničí si kluby svojich fanúšikov vážia a tu? Nič sme nechceli od klubu, žiadne peniaze na choreá, žiadne pivá grátis, ako to robia niekde inde. Chceli sme iba jedno. Nech máme svoju tribúnu…

 

Rozhodnutie klubu? Týmto tribúnu vezmeme a nech nechodia už a necháme tam sektor hostí. Ten sektor hostí, ktorý je plný iba 2x za sezónu, keď do Žiliny zavíta Trnava alebo Dunajská Streda. Ostatní fanúšikovia nechodia resp tábory ako Nitra a Slovan chodia v 30-50 ľuďoch. Takže som sa rozhodol a bodka… Takýto kopanec do prdele, to je proste niečo, čo ma ani nevytočilo, ale prišlo mi skoro do plaču, že to ani nie je možné, ako si klub (ne)váži svojich fanúšikov. Vyššie som rozpísal, čo som všetko obetoval tomuto klubu a za odmenu mi je, že tribúnu nedá mne, ale fanúšikom hostí, ktorí sem viacmenej ani necestujú.

 

Po takejto rane sa vám trošku otvoria oči a musíte si priznať, že už je toho veľa. Niektorí vo vašom veku majú rodiny, precestovaného pol sveta, ale vy nič, lebo vy ste doteraz každý víkend riešili futbal. Povedal som si teda, že s aktívnym fandením a organizáciou končím a stáva sa zo mňa obyčajný fanúšik futbalu. Nehovorím, že nebudem chodiť na futbal, ak budem mať niekedy voľno, tak sa pôjdem pozrieť, dať si pivečko, posedieť na tribúne… Ale nebudem už fandiť ani nič organizovať. Už som si jednoducho prehodil priority v živote, chcel by som začať konečne cestovať, zakladať rodinu, stretávať sa s ľuďmi, chodiť po horách a podobne. Svoje som si v Žiline odslúžil. Predstavoval som si to inak, že my starší postupne prehodíme organizačné povinnosti na mladších chalanov, že ich zaučíme čo a ako a my budeme už iba chodiť na hotové s pivkom v ruke.. Bohužiaľ, ten koniec vyšiel takto…

 

Je mi to ľúto, ale ja už jednoducho nemám energiu a hlavne chuť po takomto podraze opäť sa na niečom podieľať, preto som sa pod ukončenie činnosti Ultras Žilina podpísal aj ja. Sú chalani, ktorí makali hlavne v poslednom roku podstatne viac ako ja, čiže keď si predstavíte po tomto slohu, ako som bol vytočený a smutný zároveň ja, tak si to vynásobte tromi a zistíte, ako sa cítili oni a skúste nám ešte niečo vyčítať.

 

Ak sa chce niekto chopiť fandenia v Žiline na futbale, tak popravde mi to je jedno, nech fandí, ale neverím, že sa niekto taký nájde a keď áno, tak to nebude mať dlhú životnosť. Ja už v budúcnosti podporím iba chalanov z Góralu, Ovieda a Lokomotivu Moskva, mimochodom, kluby kde si ťa vedenie váži viac než to žilinské.

 

Čaute.
Diskusia

533 príspevkov k článku “BLOG: O SITUÁCII POD DUBŇOM”

Stránky: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 … 22 »

 1. Napísal SendriWhefe, 24. Február 2019 20:31:

  Россияне Александр Денисьев и Владислав Антонов заняли первое место в соревнованиях двоек на этапе Кубка мира по санному спорту в Сочи. По сумме двух попыток она показали время 1 минута 39,814 секунды.

  “У меня дочка родилась в конце августа. Первую награду, которую мы выиграли четыре года назад в Оберхофе, я сыну Максиму посвятил. А сочинское золото посвящаю маленькой дочке, которую зовут Марика”, – сказал Денисьев журналистам.

  Александр подчеркнул, что этот сезон выдался для него непростым. “Я долго восстанавливался после операции, – признался он. – В первом заезде здесь мы допустили ошибки, но во втором сумели как-то выкатить, потому что ехали более расслабленно”.

  Вторыми в субботу стали немцы Тони Эггерт и Саша Бенеккен (+0,053). Россияне Всеволод Кашкин и Константин Коршунов показали третий результат (+0,193).

  В последний раз до этого отечественные спортсмены выигрывали соревнования двоек на этапе Кубка мира в 1987 году – Евгений Белоусов и Александр Беляков в Сараеве.

  Заключительный в сезоне этапа Кубка мира по санному спорту завершится в воскресенье.

  Входные двери от производителя от наших партнеров:
  [url=http://divenphoto.com/communication/forum/user/1178/]http://divenphoto.com/communication/forum/user/1178/[/url]
  [url=http://www.your-people.ru/forum/user/1647/]http://www.your-people.ru/forum/user/1647/[/url]
  [url=http://is-mmk.ru/forum/user/2110/]http://is-mmk.ru/forum/user/2110/[/url]
  [url=http://rrcdetstvo.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=42546]http://rrcdetstvo.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=42546[/url]
  [url=http://sedenkov.com/forum/user/1140/]http://sedenkov.com/forum/user/1140/[/url]

  Thumb up 0 Thumb down 0


 2. Napísal SendriWhefe, 25. Február 2019 3:35:

  Компания “Газпром трансгаз Сургут” разместила на портале госзакупок заявку на поставку “канцелярских товаров категории VIP” стоимостью почти полмиллиона рублей. На материалы обратило внимание РИА “Новости”.

  Речь идет о закупке 40 ручек: 10 из категории “ручки чертежные для туши, авторучки, стилографы и прочие ручки”, 10 шариковых ручек и 20 перьевых. Исходя из этих данных, средняя стоимость одной ручки составляет 11,4 тысячи рублей.

  Общая стоимость контракта – 456 тысяч рублей. Поставить товар нужно до 6 марта. При этом подробные характеристики товара и цена за каждый вид ручек не раскрываются. Telegram-канал “МБХ медиа” отмечает, что один сургутский пенсионер обходится бюджету дешевле, так как минимальная пенсия в городе составляет 11,3 тысячи рублей.

  Накануне Центральный районный суд Новосибирска арестовал кардиохирурга, финалиста поддерживаемого Кремлем конкурса “Лидеры России”, заместителя директора Национального медицинского исследовательского центра (НМИЦ, клиника им. академика Мешалкина) Евгения Покушалова, подозреваемого в хищении 1,3 млрд рублей при госзакупках.

  Ему инкриминируют ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере) и ст. 174.1 УК РФ (легализация капиталов, полученных преступным путем). Задержание ученого с мировым именем, получавшего награды из рук президента РФ Владимира Путина, стало шоком для медицинского сообщества.

  В конце января стало известно, что Министерство юстиции РФ прорабатывает поправки в законодательство о противодействии коррупции, чтобы декриминализировать случаи, когда правонарушение происходит из-за “обстоятельств непреодолимой силы”.

  Эта информация вызвала большой резонанс, в результате Минюст пояснил, что соблюдать антикоррупционные запреты проблематично в моногородах, закрытых административно-территориальных образованиях, отдельных районах Крайнего Севера “и других образованиях, характеризующихся отдаленностью, малочисленностью и тому подобное”.

  В ведомстве также разъяснили, что под обстоятельствами непреодолимой силы понимается длительная тяжелая болезнь, ситуация с закрытием украинских счетов крымских чиновников и отказ бывших супругов госслужащих предоставлять сведения о доходах и расходах общих детей.

  В конце прошлого года россиян привели в восторг действия мэра Якутска Сарданы Авксентьевой, победившей на сентябрьских выборах у кандидата от “Единой России”. Она, в частности, отменила целый ряд дорогостоящих мероприятий, включая постановку балета за 1,5 млн рублей и показ шуб стоимостью почти 1 млн рублей, отказалась от автомобилей для чиновников за 7 млн рублей и уволила сотрудника, заказавшего банкеты на сумму более 1 млн рублей.

  Похожий жест сделал новый губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, распорядившийся продать с аукциона правительственную яхту “Виктория”, содержание которой обходится бюджету региона в 600 тысяч рублей в год.

  Наши финансовые спонсоры:
  [url=http://fly.ua/forum/user/4375/]http://fly.ua/forum/user/4375/[/url]
  [url=http://innovatika.pro/forum/user/1589/]http://innovatika.pro/forum/user/1589/[/url]
  [url=https://scrapgoods.ru/forum/user/36128/]https://scrapgoods.ru/forum/user/36128/[/url]
  [url=https://npavlovka.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=10382]https://npavlovka.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=10382[/url]
  [url=http://vozrastnet.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=6896]http://vozrastnet.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=6896[/url]

  Thumb up 0 Thumb down 0


 3. Napísal SendriWhefe, 25. Február 2019 9:50:

  Российская скелетонистка Елена Никитина заняла пятое место на заключительном этапе Кубка мира в Калгари и стала первой в итоговом зачете турнира. До этого сезона российские скелетонистки никогда не попадали в тройку лучших по итогам сезона.

  “Я еще до конца не верю в то, что мне удалось сделать это, – сказала ТАСС 26-летняя Елена. – Последняя гонка меня немного расстроила, и только Кубок мира мне сгладил эти отрицательные эмоции, я все позабыла сразу. Тем более, что меня все здесь поздравили с этим успехом, хотя соперницы еще раньше понимали, что у меня очень много шансов стать первой в общем зачете”.

  “Я думаю, что очень сложный прошлый сезон помог мне стать первой по итогам Кубка мира в этом сезоне. Все те неприятности, включая пропуск Олимпиады, отразились на моем настрое и только подзадорили. Теперь для меня главное, в том же духе двигаться дальше”, – заключила Елена.

  Через неделю в канадском Уистлере стартует чемпионат мира по бобслею и скелетону. Первая российская обладательница Кубка мира начнет выступление 3 марта, в этот день намечена командная гонка бобслеистов и скелетонистов, не входящая в программу Олимпийских игр. Личный турнир скелетонисток будет проходить два дня – 7 и 8 марта спортсменки проведут по два заезда.

  Наивысшим результатом, показанным Никитиной в личных турнирах на чемпионатах мира, пока является бронзовая награда, выигранная в 2016 году в австрийском Иглсе.

  Если вас срочно нужны деньги? У наших финансовых спонсоров вы можете взять мгновенный займ без отказов и проверок до 70000 рублей! Для просмотра МФО перейдите по ссылкам ниже:
  [url=http://segment76.ru/communication/forum/user/4343/]http://segment76.ru/communication/forum/user/4343/[/url]
  [url=http://proavio.ru/forum/user/5325/]http://proavio.ru/forum/user/5325/[/url]
  [url=http://frolsound.ru/forum/user/7130/]http://frolsound.ru/forum/user/7130/[/url]
  [url=https://mgipn.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=1583]https://mgipn.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=1583[/url]
  [url=http://neuf.nikaestate.ru/forum/user/2940/]http://neuf.nikaestate.ru/forum/user/2940/[/url]

  Thumb up 0 Thumb down 0


 4. Napísal SendriWhefe, 25. Február 2019 22:13:

  Most students now are working in Europe firms. That is the root why they couldn’t do their tasks in institutes in time. If you think, that you need any help in the education process, you should visit [url=https://payforessayz.com/essaybox-org-review/]EssayBox.org review[/url] them.

  At payforessayz.com you can search services, which give specialists. Academic writing is very popular now and more and more lecturers are requiring different academic works. At the website you may find companies, which grant services, which connected with academic writers. You can find their prices and services, which they provide. Currently a lot of young families prefer to get a university degree. But if you haven’t a lot of time, you can use the services of academic experts.

  The main plus of them composed in their professional approach to work. If you need speech writing services, best of them you can find on website. If you need services, which linked with blablawriting, you must find on website a firm and visit their site.

  Today very hard to find people, who suggest qualitative services inexpensively. If you have some issues with authors, you must visit the link, where it is possible to find offers from text firm. Their costs are available for the most part of the folk. That is the cause, why they have a large customer base.

  Also necessary to pick out, that in a well-known companies’ product managers need to do informative presentations. If you have no idea how to do service presentation, you should use the website [url=https://payforessayz.com/business-plan-writing-services/]business plan writing services[/url] , where it is probable to find services, which connected with service presentations.

  Different embassies now are requiring business plans. If you would like to provide a document like this, you should take advantage of business plan writers. Experts can write a business plan very quickly and business plan writing services will be cheap. You can also search the value at the main page of the website, where is posted the price per page. If you are interested in rank, you may see a rating. Near all firms placed a number of stars.

  It is very comfortable to pay for their services. You may utilize various electronic wallets if you desire to pay for their services. Companies offer to use PayPal or other systems. You can also use other different ways of payment.

  If you have any questions, you must write to technical support. Managers will solve various problems and help you. Different customers have questions about essaybox review. If you would like to discuss different directions, you could do it with managers too.

  Thumb up 0 Thumb down 0


 5. Napísal SendriWhefe, 26. Február 2019 9:52:

  Власти Вьетнама депортировали из страны австралийского актера Говарда Экса, изображающего лидера Северной Кореи Ким Чен Ына. Об этом сообщило агентство Reuters. 27-28 февраля во Вьетнаме состоится вторая встреча Трампа и Ким Чен Ына, на которой будут обсуждать проблему денуклиаризации Корейского полуострова.

  Перед отъездом комик Говард Экс посетовал, что у руководства Северной Кореи “нет чувства юмора”. Он также добавил, что сатира – мощное оружие против любой диктатуры. “Пожалуйста, никакой Третьей мировой войны”, – заключил Экс.

  22 февраля Экс прибыл во Вьетнам вместе со своим коллегой Расселом Уайтом – двойником Дональда Трампа. В этот же день их обоих задержала полиция. Уайта тоже хотели депортировать, но разрешили остаться в стране и запретили публичные выступления, пишет TJ.

  В июне 2018 года Экс посетил Сингапур, где в это время проходила первая встреча руководителей США и КНДР, и был ненадолго задержан полицией. На Зимних Олимпийских играх 2018 года в Южной Корее его задержала служба безопасности: Экс танцевал перед девушками из группы поддержки Северной Кореи. Экс также известен ролью Ким Чен Ына в клипе российской группы Little Big.

  Вас срочно понадобились деньги? У наших партнеров вы можете взять мгновенный займ без проверок и отказа до 70000 рублей! Для оформления заявки перейдите по ссылкам ниже:
  [url=http://allparts.su/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=5671]http://allparts.su/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=5671[/url]
  [url=http://nuvi.ru/forum/user/61026/]http://nuvi.ru/forum/user/61026/[/url]
  [url=http://center-instrumenta.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=8164]http://center-instrumenta.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=8164[/url]
  [url=http://nao-stroy.syscrml3.bget.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=2670]http://nao-stroy.syscrml3.bget.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=2670[/url]
  [url=https://xn--h1aagpbh6b.xn--p1ai/forum/user/8470/]https://xn--h1aagpbh6b.xn--p1ai/forum/user/8470/[/url]

  Thumb up 0 Thumb down 0


 6. Napísal SendriWhefe, 26. Február 2019 15:45:

  В настоящий момент кроссовки стали любимым видом обуви для всех мужчин и женщин. Их носят везде – на спортивных занятиях, на работе, на встречах, праздниках и даже на пляже. Это очень комфортно и модно в нашей повседневной жизни. Reebok Classic – популярная фирма по изготовлению одежды и обуви для спорта производит продукцию самого высокого класса, чтобы Вам было комфортно не только на занятиях спортом, но и в обычной жизни.

  Рекомендуем Вам ознакомиться с огромным ассортиментом кроссовок на любой вкус и кошелёк. На нашем сайте reebokclassic.ru размещено огромное количество моделей [url=http://www.reebokclassic.ru/reebok-insta-pump/]reebok insta pump fury[/url] для мужчин и женщин, утеплённых и демисезонных, классических и разноцветных, кожаных и замшевых, для занятий спортом или просто для прогулок по городу. Вас ожидают все самые известные модели, которые которые никогда не выйдут из моды, любые цвета и размеры. Какую бы модель Вы не выбрали — любая пара кроссовок будет отличного качества и комфорта!

  Для тех, кто в поиске идеальной пары кроссовок, фирма «Рибок» изготовляет свои модели кроссовок по особым технологиям. Во-первых, это удобство колодки. Форма разработана конкретно с учетом анатомических особенностей, чтобы во время ношения Вы не почувствовали дискомфорта и неудобств. Индивидуальное строение стопы включает в себя микромассаж, для учащения кровообращения и повышения работоспособности пользователя.

  Во-вторых, прочность и надёжность кроссовок. Для изготовления кроссовок применяются лёгкие синтетические материалы, способные служить как можно дольше. Также, уникальная бесшовная внутренняя отделка обуви способствует навсегда забыть о натирании. И, в-третьих, стильный дизайн. Внешний вид обуви очень важен в настоящее время, а кроссовки Reebok отличаются особой красотой и эстетикой. Постоянно разрабатываются новые типы моделей, которые в дальнейшем оказываются мировыми трендами в спортивной моде.

  У нас Вы найдёте все модели кроссовок Reebok, которые бывают сейчас. Также, мы заботимся о том, чтобы в наличии были все размеры и цвета кроссовок. Если мечтаете [url=http://www.reebokclassic.ru/]кроссовки reebok[/url] , то Вы пришли по нужному адресу! Также мы можем отправить по почте России во все города нашей страны. Мы гарантируем высокое качество наших кроссовок, простой способ оплаты и быструю доставку до Вашего дома или офиса.

  Как заказать кроссовки Reebok в интернет-магазине

  Для начала понадобится выбрать категорию кроссовок на reebokclassic.ru, а далее нужную модель. Нажав на модель, Вас перенесёт на страницу со всеми подробными описаниями. После того, как определитесь с моделью — выбирайте свой размер и смело жмите на «оформить заказ». Вводите свои данные, выберите удобный способ оплаты и доставки и ожидайте, пока наши операторы Вам перезвонят. Также, Вы можете позвонить по нашему телефону +7(495)298-50-99. Операторы ответят на все Ваши вопросы. Наш адрес г. Москва ул. Ферганская, 27к1.

  Кроссовки Reebok — это больше, чем спортивная обувь, это неподражаемый стиль и безупречный комфорт. А позвонив нам, Вы сможете уже в ближайшее время стать счастливым обладателем прекрасной пары кроссовок!

  Thumb up 0 Thumb down 0


 7. Napísal SendriWhefe, 26. Február 2019 18:52:

  Сегодня люди активно смотрят за своим внешним видом. Есть ребята, которые ходят в спортзалы, бегают по утрам, ходят в бассейн и т.д. Также есть женщины, которые употребляют таблетки для похудения, носят пояса для физических нагрузок. Сведения о том, какие препараты для похудения содействуют организму и как часто их принимать, реально найти сегодня в сети.

  На medmu.ru вы найдёте достоверную информацию о способах похудения. Там также вы можете заказать Редуслим таблетки для похудения и [url=https://medmu.ru/falloston/]фаллостон плюс отзывы[/url] . Если у вас есть цель Редуслим приобрести в аптеке, надо понимать, что такие таблетки сейчас есть не во всех аптеках. Некоторые аптечные киоски их продают по рецепту. На портале вы можете сделать заказ и просмотреть про препарат Редуслим настоящие отзывы.

  Если вас интересует информация о том, помогает ли Уротрин, и вообще, Уротрин развод или правда, информация про это также размещена на портале. На сайте размещены мнения женщин, которые принимали препарат долгое время. Также вы можете найти отзывы врачей, которые прописывают этот препарат. Сейчас Уротрин реальные отзывы сотрудников найти в сети очень тяжело. Однако, на сайте они доступны в большом количестве. Сейчас большое количество докторов посещают сайт и оставляют на нём свои отклики. Несмотря на то, что ресурс новый, он пользуется огромной популярностью.

  Если вы желаете Rendez Vous возбудитель приобрести в аптеке, но не можете оформить заказ на это вещество, купить его вы можете на MedMu. Также, вы можете просмотреть Экзолоцин от грибка ногтей и [url=https://medmu.ru/ibetskij-sbor-ot-alkogolizma/]тибетский сбор от алкоголизма купить[/url] . Менеджеры ресурса регулярно добавляют интересную информацию, что создаёт предпосылки к тому, чтобы мужчины могли быстро разобраться в препаратах и изучить о них всё.

  Так как нововведения не стоят на месте, а химический сектор активно развивается, сейчас зубная паста для похудения talia может привлечь внимание у многих. Она способствует тому, чтобы человек моментально сбрасывал калории и худел. Большинство дам пользуются этой зубной пастой в наши дни.

  На medmu.ru вы найдёте большое количество товаров для здоровья. На ресурсе доступно много полезной информации. В обзорах вы легко найдёте что-то нужное для себя. Большое количество обзоров есть информативными и полезными. Вы также можете изучить информацию про алкобарьер и алкобарьер купить по низкой цене. Если у вас будут вопросы, вы сразу же можете обращаться к менеджерам. Они моментально отвечают, что не может не радовать!

  Thumb up 0 Thumb down 0


 8. Napísal SendriWhefe, 27. Február 2019 16:26:

  Норвежская лыжница Тереза Йохауг заняла первое место в индивидуальной гонке на 10 километров классическим стилем на чемпионате мира, который проходит в австрийском Зеефельде.

  Победительница показала результат 27 минут 2,1 секунды. Второй с отставанием 12,2 секунды стала 19-летняя шведка Фрида Карлссон, третьей – норвежка Ингвильд Эстберг (+35,6).

  Лучшей из россиянок стала Анастасия Седова (+1.04,9), она заняла шестое место. Следом на ней расположилась Наталья Непряева (+1.07,5). Юлия Белорукова (+1.17,0) стала 12-й, Алиса Жамбалова (+1.39,2) – 21-й.

  30-летняя олимпийская чемпионка-2010 Тереза Йохауг ранее в Зеефельде выиграла соревнования в скиатлоне. Нынешний титул стал для нее уже девятым по счету на первенствах планеты. Олимпиаду 2018 года спортсменка пропустила из-за дисквалификации.

  Наши финансовые партнеры:
  [url=http://vzletim.aero/forum/user/62717/]http://vzletim.aero/forum/user/62717/[/url]
  [url=http://vintk.ru/forum/user/2848/]http://vintk.ru/forum/user/2848/[/url]
  [url=http://xn--80ahdlbmkkf6b8a.xn--p1ai/communication/forum/user/152425/]http://xn--80ahdlbmkkf6b8a.xn--p1ai/communication/forum/user/152425/[/url]
  [url=https://www.aramil.ru/forum/user/13918/]https://www.aramil.ru/forum/user/13918/[/url]
  [url=http://eligent-bitrix.tw1.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=16044]http://eligent-bitrix.tw1.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=16044[/url]

  Thumb up 0 Thumb down 0


 9. Napísal SendriWhefe, 28. Február 2019 3:57:

  Данная обязанность на граждан и компании Китая возложена законом «О национальной разведке»

  Закон Китайской народной республики «О национальной разведке» вступил в силу 2017 года. В данном нормативном правовом акте есть весьма интересные статьи, положения которых надо бы знать и российским гражданам, и российским учреждениям и компаниям, ведущим какие-либо дела с гражданами Китая и китайскими компаниями и учреждениями.

  Статья 7 закона КНР «О национальной разведке» гласит, что «любая организация или гражданин должны поддерживать, помогать и сотрудничать с государственной разведкой в соответствии с законом».

  Статья 14 закона КНР «О национальной разведке», в свою очередь, наделяет спецслужбы полномочиями настаивать на такой поддержке: «государственные разведывательные органы при законном проведении разведывательной работы могут требовать от соответствующих органов, организаций или граждан предоставления необходимой поддержки, помощи и сотрудничества».

  Таким образом, все один миллиард четыреста миллионов граждан Китая и все китайские компании обязаны сотрудничать с китайской разведкой. И речь в данном случае идет именно об обязанности, установленной законом, а не о праве или желании.

  Наши партнеры:
  [url=http://www.pkfdk.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=19267]http://www.pkfdk.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=19267[/url]
  [url=http://old.uksrb.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=51816]http://old.uksrb.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=51816[/url]
  [url=http://ww.8marta.com/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=304100]http://ww.8marta.com/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=304100[/url]
  [url=http://www.minfin34.ru/forum/user/5063/]http://www.minfin34.ru/forum/user/5063/[/url]
  [url=http://mnmag.ru/forums/?PAGE_NAME=profile_view&UID=389185]http://mnmag.ru/forums/?PAGE_NAME=profile_view&UID=389185[/url]

  Thumb up 0 Thumb down 0


 10. Napísal SendriWhefe, 28. Február 2019 4:00:

  США, вмешиваясь в дела Венесуэлы, преследуют только одну цель – сменить власть в стране, заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя в ходе заседания Совбеза.

  По его мнению, в Вашингтоне не исключают и возможность военного вторжения в латиноамериканскую страну.

  Также он обвинил США и Великобританию в том, что они ограбили Венесуэлу на 30 миллиардов долларов.У нас на глазах нагло грабят суверенную страну, пытаются довести ее до нищенства с тем, чтобы в рамках непризнанной международным правом концепции гуманитарной интервенции и ответственности по защите сменить неугодный режим”, – заявил Небензя.

  Дипломат призвал США “вместо лицемерной попытки ввезти помощь на 20 миллионов долларов” немедленно разблокировать счета венесуэльских предприятий на 11 миллиардов, которые предназначены для покупки лекарств, продуктов и товаров первой необходимости.

  Сотрудники колумбийского консульства пешком покинули Венесуэлу
  Эксперт о ситуации в Венесуэле: перспективы Мадуро очевидныСотрудники колумбийского консульства пешком покинули Венесуэлу после разрыва дипотношений двух стран. Расстановка сил в Венесуэле изменилась 23 февраля, рассказал в эфире радио Sputnik эксперт Александр Чичин.
  В конце января оппозиция Венесуэлы предприняла попытку государственного переворота, а спикер парламента Хуан Гуаидо объявил себя временным президентом.

  Этот шаг поддержали США и более 20 других стран. В поддержку легитимного президента Николаса Мадуро выступили Россия, Мексика, Китай, Турция, Индонезия и ряд других государств.

  На фоне политического кризиса в Венесуэле США предприняли попытку доставить туда гуманитарную помощь.

  Мадуро категорически отказался принимать ее. По его словам, это “фальшивое шоу” на фоне того, что Вашингтон ввел санкции, заблокировал активы государственной нефтяной компании PDVSA и запретил сделки с ней, лишив Венесуэлу более чем десяти миллиардов долларов, а Банк Англии отказывается выдавать Каракасу его золотой запас.

  Если вас срочно понадобились деньги на оплату учебы или покупку телефона, вы можете обратиться по сайтам ниже! Там вад дадут займ на карту до 35 тысяч рублей!
  [url=http://remont-ivanteevka.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=3875]http://remont-ivanteevka.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=3875[/url]
  [url=http://elitebags.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=21855]http://elitebags.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=21855[/url]
  [url=https://mskreslo.com/forum/user/718/]https://mskreslo.com/forum/user/718/[/url]
  [url=http://www.drevomirov.com/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=17557]http://www.drevomirov.com/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=17557[/url]
  [url=http://trezveyu.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=10982]http://trezveyu.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=10982[/url]

  Thumb up 0 Thumb down 0


 11. Napísal SendriWhefe, 28. Február 2019 4:05:

  Швеция не намерена принимать обратно своих граждан, воевавших в Сирии на стороне «Исламского государства»*, заявил премьер-министр страны Стефан Левен. Ранее глава Белого дома Дональд Трамп предложил странам Евросоюза забрать более 800 иностранных боевиков с паспортами ЕС, которые были захвачены армией США и её союзниками. При этом шведы критикуют власти за отсутствие какой-либо законодательной базы, с помощью которой можно было бы осудить выезжающих на «джихад-туры» экстремистов. Эксперты отмечают, что в ЕС в целом не знают, что делать со «своими» террористами, которые возвращаются из Сирии.

  Стефан Левен заявил, что его страна не будет репатриировать граждан, которые принимали участие в вооружённом конфликте в Сирии на стороне «Исламского государства».

  «Швеция и Министерство иностранных дел с 2011 года предостерегали от поездок в этот регион. Те, кто, несмотря на это, отправился туда, не могут рассчитывать на консульскую помощь», – приводит слова Левена РИА Новости.

  Однако Стефан Левен заявил, что при этом боевики ИГ со шведскими паспортами не будут лишены шведского гражданства, так как такой шаг «противоречит международному законодательству».

  С таким заявлением шведский премьер выступил после того, как президент США Дональд Трамп призвал государства ЕС «забрать» более 800 иностранных боевиков ИГ, захваченных американскими военными в Сирии, и отдать под суд. Трамп отметил, что в противном случае Соединённые Штаты отпустят террористов, после чего они могут вернуться в Европу. Сейчас они находятся в ведении подразделений армии США и курдских формирований на севере Сирии.

  Тихая гавань
  Эксперт по терроризму Университета обороны Швеции Магнус Рансторп в интервью шведскому изданию The Local заявил, что в стране попросту нет законодательной базы, согласно которой этих лиц можно было бы осудить.

  «Главная проблема связана с тем, что в Швеции ещё нет подходящих законов. Соответственно, мы не можем предать их суду», – приводит его слова издание.

  Рансторп также отметил, что угроза безопасности исходит не только от самих джихадистов, но и от людей, состоящих с ними в браке, а также от их детей.

  Незадолго до заявления премьер-министра власти Швеции подверглись острой критике за чрезмерно мягкое обращение с находящимися в стране экстремистами и радикалами. Шведский парламентарий иранского происхождения Ханиф Бали обвинил правящую партию и правительство в том, что они не принимают никаких мер против проживающих в Швеции джихадистов.

  «Эти джихад-туры проходили на протяжении нескольких лет, но вы ничего не сделали», – заявил Ханиф в ходе теледебатов на телеканале SVT.

  Шведский политик даже сравнил страну с Аргентиной, где после Второй мировой войны от судебного преследования скрывались члены нацистской партии.

  «Швеция стала для членов ИГ тем, чем была Аргентина для нацистов», – отметил Ханиф.

  «Нет правовой базы»
  Как Европа будет решать проблему своих граждан, воевавших на стороне ИГ в Сирии, – вопрос совершенно неясный, отметил в беседе с RT ведущий научный сотрудник Института Европы РАН доктор политологических наук Игорь Максимычев.

  «У европейских стран нет правовой базы для того, чтобы разобраться с этим «контингентом». К тому же в европейских циркулярах существуют избыточные требования для доказательства причастности человека к террористической деятельности, которые иногда просто поражают своей надуманностью. Там, где всё понятно и известно, всё равно требуются свидетельства, причём преимущественно письменные или зафиксированные на электронных приборах слежения. Собрать такие доказательства в условиях террористической войны совершенно невозможно», – пояснил эксперт.

  Ссылки на наших партнеров:
  [url=https://krasnoyarsk.finestra.biz/forum/user/1925/]https://krasnoyarsk.finestra.biz/forum/user/1925/[/url]
  [url=http://www.autorenter.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=55767]http://www.autorenter.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=55767[/url]
  [url=http://e-s-c.ru/forum/user/1491/]http://e-s-c.ru/forum/user/1491/[/url]
  [url=http://hb29.ru/communication/forum/user/3203/]http://hb29.ru/communication/forum/user/3203/[/url]
  [url=http://magfitpro.ru/communication/forum/user/9294/]http://magfitpro.ru/communication/forum/user/9294/[/url]

  Thumb up 0 Thumb down 0


 12. Napísal SendriWhefe, 28. Február 2019 14:41:

  «Отставка Зарифа – это очень тревожный симптом. Курс Ирана несомненно ожесточится. И первые скрипки будут играть не реформаторы, как сейчас, а радикалы, антизападники», – сказал газете ВЗГЛЯД иранист Владимир Сажин, комментируя уход в отставку с поста иностранных дел Ирана Мохаммада Джавада Зарифа, которое, по его мнению, важно для всего Ближнего Востока.

  Сотрудник Института востоковедения РАН профессор Владимир Сажин, лично знакомый с Мохаммадом Джавадом Зарифом, связывает его отставку с поста главы внешнеполитического ведомства Ирана с тем, что в стране начали доминировать идеи антизападников и политиков радикальных взглядов, что в корне противоречит взглядам не только Зарифа, но и президента страны Хасана Роухани. Ситуация кардинальным образом изменилась после решения президента США Дональда Трампа выйти из «ядерной сделки» с Тегераном.

  «Выход США из Совместного всеобъемлющего плана действий (СВПД), то есть из ядерной сделки, и введение санкций против Ирана, очень обострили внутриполитическую ситуацию в стране. Противники президента Роухани, который в масштабах Ирана считается относительно либеральным политиком, воспользовались этой ситуацией, чтобы лишить его возможности проводить ту политику, которую он предначертал, начиная с подписания СВПД. Все идеи Роухани рушатся из-за Трампа», – пояснил Сажин.

  Зариф, подчеркнул эксперт, сыграл огромную роль в заключении ядерного соглашения с Вашингтоном, был сторонником идей Роухани и «подвергался сильнейшему давлению со стороны своих оппонентов». Если в Иране еще какое-то время надеялись, что сделка будет продолжать действовать в отношениях со странами Евросоюза в некоем другом формате без участия США, то теперь начали рушиться и эти надежды. Отказ от соглашения будет означать прекращение контроля со стороны МАГАТЭ и международного сообщества в целом, что еще больше усилит внутри страны позиции радикально настроенных политиков.

  «Иран уже сейчас находится в сложном экономическом положении из-за американских санкций. Все это, безусловно, дало основания оппонентам Зарифа как следует ударить по нему, что они и сделали. Отставка Зарифа – это очень тревожный симптом… Курс Ирана несомненно ожесточится. И первые скрипки будут играть не реформаторы, как сейчас, а радикалы, антизападники. Эта отставка – очень важный сигнал о том, что политика Ирана будет радикально изменяться», – добавил Сажин.

  Эксперт пояснил, что подобные перемены в Иране негативно отразятся на всем Ближнем Востоке, «потому что в Тегеране берут верх самые оголтелые противники всякого диалога с Западом». «Это очень плохой симптом не только для будущего Ирана, но и всего региона», – подытожил Владимир Сажин.

  Как сообщала газета ВЗГЛЯД, о своей отставке Зариф, который был архитектором договоренностей с международным сообществом по иранской ядерной программе, заявил накануне. Чиновник поблагодарил «дорогой и смелый» народ и руководство Ирана «за великодушие» и «за последние 67 месяцев». «Будьте счастливы и достойны», – сказал Зариф.

  Госсекретарь США Майк Помпео назвал Роухани и Зарифа «подставными лицами коррумпированной религиозной мафии». Госдеп отметил, что «все окончательные решения принимает (аятолла) Хаменеи». США не собираются менять свою политику в отношении Ирана.

  Если вас срочно понадобились деньги на оплату учебы или покупку бытовой техники, вы можете обратиться по сайтам ниже! Там вад дадут онлайн займ на карту до 30 тысяч рублей!
  [url=https://masterkit.kz/forum/user/92129/]https://masterkit.kz/forum/user/92129/[/url]
  [url=http://audiolit.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=140379]http://audiolit.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=140379[/url]
  [url=http://neuf.nikaestate.ru/forum/user/3137/]http://neuf.nikaestate.ru/forum/user/3137/[/url]
  [url=http://dreamart.in.ua/forum/user/30485/]http://dreamart.in.ua/forum/user/30485/[/url]
  [url=http://ntces.ru/communication/forum/user/10220/]http://ntces.ru/communication/forum/user/10220/[/url]

  Thumb up 0 Thumb down 0


 13. Napísal SendriWhefe, 28. Február 2019 22:32:

  В Тегеране стороны обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества, в том числе и военного, а также процесс межсирийского урегулирования и развитие ситуации в Идлибе и Рожаве.

  Стороны договорились продолжать и укреплять все виды сотрудничества двух стран, в том числе и военное. Также стороны едины во мнении, что агрессивной политике США надо давать отпор и в этом вопросе надо координировать усилия.

  Как не трудно догадаться – при такой постановке вопроса Иран из Сирии никуда не уйдет, а наоборот, его сотрудничество с правительством Асада будет укрепляться, а шиитский мост Тегеран-Бейрут продолжать свою работу, которая так раздражает США и Израиль.

  Иранцы также отметили, что высоко ценят заслуги Асада в укреплении союза Сирии, Ирана и Хезбаллы, который помог сокрушить инспирированный врагами Сирии мятеж.

  Стоит отметить, что в турецкой прессе активизировались публикации на тему того, что проблему курдов нельзя решить, не нормализовав отношения с Асадом. Но это пока скорее подогрев информационного фона, официальная позиция Турции заключается в том, что она готова признать легитимность Асада, после того как он выиграет выборы. Но вполне очевидно, что Россия и Иран давят на Эрдогана в этом вопросе, хотя тут еще надо учитывать позицию Асада, который недавно прямо обозвал Эрдогана “пешкой США”. Взаимная личная неприязнь Асада и Эрдогана конечно серьезно осложняет дело, но объективные интересы Сирии и Турции требуют нахождения компромисса.

  Ссылки на наших партнеров:
  [url=http://www.ligabaks.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=16965]http://www.ligabaks.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=16965[/url]
  [url=http://center-instrumenta.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=8228]http://center-instrumenta.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=8228[/url]
  [url=https://ekotechno.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=1706]https://ekotechno.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=1706[/url]
  [url=http://www.bakinsky-dvorik.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=12594]http://www.bakinsky-dvorik.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=12594[/url]
  [url=http://daricvety.com/forum/user/88/]http://daricvety.com/forum/user/88/[/url]

  Thumb up 0 Thumb down 0


 14. Napísal SendriWhefe, 1. Marec 2019 4:00:

  Жизнь без домашних животных скучна. Как мило, когда твой пёс или кот поджидает тебя дома, встречает у дверей с работы, Вы вместе прогуливаетесь в парке или спите в одной кровати. Кошки и собаки для хозяев становятся не просто домашними животными, а полноценными членами семьи. Поэтому, следует внимательно относиться к их корму.

  Корм домашнего животного — одно из самых важных составляющих состояния здоровья питомца. Требуется тщательно подбирать корм для своего кота или собаки, проконсультировавшись с ветеринаром. Здесь kormclub.ru Вы сможете ознакомиться с разными кормами для собак и кошек, к примеру [url=https://kormclub.ru/topic/premium-klass-dlya-sobak/]корм для собак премиум класса рейтинг[/url] , узнать их составы, стоимость, прочитать отзывы о них. Мы очень верим в то, что собранная информация поможет Вам сделать верный выбор в пользу лучшего корма.

  Корма для собак — этот раздел включает в себя всю самую необходимую информацию о мокрых и сухих кормах для собак. Для того, чтобы увидеть подробнее о выбранном корме, нажмите на картинку или название. После этого Вы откроете все характеристики, такие как класс корма, страна-производитель, подробный состав, плюсы и минусы корма, примерные цены и другое. Также, Вы можете написать свой отзыв о любом из кормов.

  Корма для кошек — здесь информация для владельцев пушистых любимчиков, которые пребывают в поиске идеально корма. Также, как и в разделе для собак, Вы можете увидеть всю информацию о кормах. Выберите любой корм и прочитайте о нем все подробности на следующем сайте kormclub.ru.

  Домашние питомцы нуждаются в хорошем питании, ведь оно значительно влияет на шерсть и зубы питомца, его состояние, активность и, конечно же, здоровье. Мы часто добавляем в список новые корма с описанием, чтобы Вы сумели выбрать идеальный по составу корм для Вашего любимца.

  Подробнее узнать здесь – [url=https://kormclub.ru/korm-probalance-dlya-koshek/]корм пробаланс для кошек[/url] . Обязательно обращайте внимание на состав корма, количество калорий, белков, жиров и углеводов, учитывая возраст питомца, его вес, образ жизни. Также не маловажно, было ли животное стерилизовано или нет. Просим обратить внимание на тот факт, что сайт несёт только информативный характер, мы не советуем Вам корма, не рекламируем и не принуждаем к покупке. Лучше посоветоваться с Вашим ветеринаром.

  Thumb up 0 Thumb down 0


 15. Napísal SendriWhefe, 1. Marec 2019 4:13:

  Жизнь без домашних животных не та. Как мило, когда твой пёс или кот поджидает тебя дома, встречает у дверей с работы, Вы вместе гуляете в парке или спите в одной кровати. Коты и собаки для владельцев не просто животные, а члены семьи. Поэтому, следует с особым вниманием относиться к их питанию.

  Корм домашнего животного — одно из самых главных составляющих качества здоровья питомца. Требуется тщательно выбирать корм для своего кота или собаки, проконсультировавшись с ветеринаром. У нас kormclub.ru Вы сможете ознакомиться с разными кормами для домашних питомцев, таких как [url=https://kormclub.ru/korm-trapeza-dlya-sobak/]корм трапеза для собак[/url] , узнать их составы, цены, прочитать отзывы о них. Мы очень надеемся, что собранная информация поспособствует Вам совершить правильный выбор в пользу того или иного корма.

  Корма для собак — этот раздел включает в себя всю самую нужную информацию о мокрых и сухих кормах для собак. Для того, чтобы узнать подробнее о выбранном корме, нажмите на фото или название. После этого откроются подробные важные свойства, такие как классификация корма, страна-производитель, детальный состав, преимущества и недостатки корма, средние цены и так далее. Также, Вы можете оставить свой отзыв о любом из кормов.

  Корма для кошек — здесь полезная информация для хозяев пушистых любимчиков, которые находятся в поиске идеально корма. Также, как и в разделе для собак, Вы можете увидеть всю информацию о кормах. Выберите любой корм и прочитайте о нем все подробности на следующем сайте kormclub.ru.

  Домашние питомцы нуждаются в хорошем питании, ведь оно значительно влияет на шерсть и зубы питомца, его самочувствие, активность и, безусловно, здоровье. Мы регулярно добавляем в список новые корма с описанием, чтобы Вы сумели подобрать идеальный корм для Вашего любимца.

  Узнайте подробности – [url=https://kormclub.ru/korm-trapeza-dlya-sobak/]корм трапеза для собак[/url] . Обязательно обращайте внимание на состав корма, количество калорий, белков, жиров и углеводов, учитывая возраст питомца, вес, образ жизни. Также очень важно, было ли животное стерилизовано или нет. Просим заметить тот факт, что сайт приносит только информативный характер, мы не советуем Вам корма, не рекламируем и не принуждаем к покупке. Лучше посоветоваться с Вашим ветеринаром.

  Thumb up 0 Thumb down 0


 16. Napísal SendriWhefe, 1. Marec 2019 4:51:

  Федеральная торговая комиссия США (FTC) оштрафовала соцсеть для публикации коротких музыкальных видео TikTok на 5,7 миллиона долларов за нарушение закона о защите конфиденциальности детей в интернете (Children’s Online Privacy Protection Act, COPPA). Это самый большой в истории штраф за нарушение данного закона.

  Как пишет TJ, в FTC пришли к выводу, что сервис нелегально собирал персональные данные пользователей младше 13 лет без согласия их родителей. Регулятор не только оштрафовал компанию, но и обязал удалить все видео, загруженные подростками.

  “Учетные записи общедоступны по умолчанию. Это означает, что другие пользователи могут просматривать биографию, имя пользователя, фотографию и видео в профиле ребенка. Хотя сервис позволял поменять настройки приватности так, чтобы следить за аккаунтом могли только подтвержденные пользователи, фотографии в профиле и биография оставались в общем доступе – а другие пользователи могли отправлять детям личные сообщения”, – говорится в пресс-релизе FTC. В день публикации сообщения о штрафе сервис TikTok обновил приложение: теперь детям младше 13 лет запрещено загружать в соцсеть видеоролики, но они по-прежнему могут снимать их при помощи приложения и просматривать контент других пользователей. Представители компании также пообещали дополнительно защитить данные юных пользователей.

  Как отмечает издание TechCrunch, эти ограничения вряд ли изменят ситуацию, поскольку подростки могут легко обойти запрет на публикацию контента, указав другую дату рождения – так дети поступают в Facebook и Snapchat. Сервис TikTok позволяет синхронизировать песни и собственное исполнение, как в караоке. В настоящее время сервис, ранее известный под названием Musical.ly, насчитывает свыше 500 млн пользователей, а большинство из них составляют дети.

  Получить помощь в вопросах кредитов и финансов вы можете у наших спонсоров:
  [url=http://shop.olmamedia.ru/forum/user/50199/]http://shop.olmamedia.ru/forum/user/50199/[/url]
  [url=http://shop.april-group.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=47542]http://shop.april-group.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=47542[/url]
  [url=https://ugolokskazki.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=12289]https://ugolokskazki.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=12289[/url]
  [url=http://1kpb.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=4801]http://1kpb.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=4801[/url]
  [url=http://rus-inter.com/forum/user/41507/]http://rus-inter.com/forum/user/41507/[/url]

  Thumb up 0 Thumb down 0


 17. Napísal SendriWhefe, 1. Marec 2019 11:51:

  Тот, кто проводит детство на природе, реже страдает психическими заболеваниями
  “Лес, луга и парки вместо фасадов домов и бетона. У тех, кто проводит детство на природе, позже реже развиваются психические заболевания – это подтвердили датские ученые”, – сообщает немецкий журнал Focus.

  “Для своего исследования, результаты которого были опубликованы в научном журнале PNAS, ученые из Орхусского университета с помощью спутниковых снимков, сделанных в период с 1985 по 2013 год, изучили место жительства почти миллиона датчан. Эти данные были сопоставлены с риском развития у них в дальнейшем 16 различных психических заболеваний”, – говорится в статье.

  “Ученые пришли к выводу: дети, растущие в более озелененных районах, в течение жизни реже болеют психическими заболеваниями”. По словам ученых, у людей, проводящих детство в окружении лесов, полей, садов или парков, риск развития психических болезней сокращается на 55% в сравнении с теми, кто растет в другой местности.

  “Появляется все больше доказательств того, что естественная среда играет большее значение для ментального здоровья, чем предполагалось ранее”, – отмечает руководительница исследования Кристине Энгеманн.

  По мнению ученых, это знание особенно актуально ввиду того, что все большее количество людей проживают сегодня в городах, передает Focus.

  Получить советы в вопросах получения ипотеки вы можете у наших спонсоров:
  [url=http://www.pa-i.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=3604]http://www.pa-i.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=3604[/url]
  [url=http://gkh-s.ru/forum/user/1123/]http://gkh-s.ru/forum/user/1123/[/url]
  [url=http://test.sozapag.ru/forum/user/469/]http://test.sozapag.ru/forum/user/469/[/url]
  [url=http://silbet.ee/communication/forum/user/1101/]http://silbet.ee/communication/forum/user/1101/[/url]
  [url=http://www.paterton.ru/forum/user/640758/]http://www.paterton.ru/forum/user/640758/[/url]

  Thumb up 0 Thumb down 0


 18. Napísal SendriWhefe, 2. Marec 2019 16:40:

  Компания АВИКО занимается глобальной поставкой оборудования для технологов и научных лабораторий. Сегодня в компании работают менеджеры, которые могут проинформировать вас по разным техническим и организационным вопросам.

  На aviko-ndt.ru вы можете оперативно выбрать пневмооборудование для своих целей. Если вам необходима передвижная лаборатория, вы можете изучить все данные про [url=https://aviko-ndt.ru/collection/izmeriteli-prochnosti-betona-molotki-shmidta/]электронный измеритель прочности бетона[/url] на сайте. В наши дни очень популярна передвижная электротехническая лаборатория. Она есть передвижной и с помощью неё можно проводить определенные исследования за городом или на природе.

  На сайте компании вы можете найти очистители и [url=https://aviko-ndt.ru/collection/pirometry-infrakrasnye-termometry/]пирометр температуры[/url] , они очень комфортные, так как они многофункциональные. Также в ассортименте есть ультрафиолетовые лампы и системы ультрафиолетового освещения. Их можно применять в многофункциональных целях. Сейчас много научных сотрудников и аспирантов из разных ВУЗов России обращаются в фирму.

  Компания АВИКО сегодня является официальным дилером для большого количества производителей. Надо отметить и то, что в компании находится департамент сервисного обслуживания. В случае каких-либо инженерных вопросов вам следует сразу же обращаться в сервис. Получить детальную консультацию о любом оборудовании вы можете по контактам +7(343)382-92-89, где вам всегда уважительно ответят.

  Вы также можете явиться и забрать приборы для поиска трещин по адресу: Свердловская обл, Екатеринбург г, Горный Щит с, Буденного ул, дом № 87, помещение 3. По адресу существует склад компании, где находятся товары. Если вас заинтересовали определенные товары каких-то брендов, вы можете узнать у администраторов об их наличии.

  Фирма также регулярно участвует в торгах и проводит сделки с различными предприятиями. Вы можете найти в сети данные о сотрудничестве предприятия с нефтяными компаниями и газовыми. Фактически все промышленные компании, которые работает на рынке Российской Федерации, сотрудничают с предприятием АВИКО. Главная причина этого в том, что именно у них можно найти оборудование от известных производителей. Если вам интересно оборудование с известным именем, вы можете найти определенные приборы на сайте в каталоге.

  На ресурсе также есть возможность сравнить товары. Вы можете без проблем изучить данные о доставке. Если вам нужна курьерская доставка на дом или в определенное место, вы можете обсудить с администраторами все эти моменты.

  Thumb up 0 Thumb down 0


 19. Napísal SendriWhefe, 2. Marec 2019 18:56:

  “27 февраля исторический день: в Конгрессе представлен законопроект, который дает полномочия и поручение американской разведке контролировать личные средства Путина, его окружения и его личную “сеть”, – пишет публицист и политолог на своей странице в Facebook.

  “И хотя Конгресс, разведка и мы все прекрасно понимаем, что Путин контролирует весь бюджет РФ на манер “общака”, а вовсе не только те средства, которые он может оперативно использовать через счета своих бизнесменов, – здесь важен не сам факт установления этого “личного кошелька”.

  Здесь важно то, что структуры США и их союзников по НАТО получают возможность законно проверять все транзакции и фиксировать “токсичность”.

  Иначе говоря, к “любительской” карте политолога Е. Минченко “Политбюро” прибавится еще одна – но уже профессиональная – от разведсообщества США – карта, где по окружностям расположены “кошельки Путина”. Это очень полезно, познавательно”.

  Оформить моментальные займы на карту до 20000 рублей, можно у наших финансовых партнеров:
  [url=http://imc-bel.ru/forum/user/17643/]http://imc-bel.ru/forum/user/17643/[/url]
  [url=http://mir-stoleshki.moscow/forum/user/2331/]http://mir-stoleshki.moscow/forum/user/2331/[/url]
  [url=https://rybolov-sportsmen.ru/forum.php/?PAGE_NAME=profile_view&UID=160473]https://rybolov-sportsmen.ru/forum.php/?PAGE_NAME=profile_view&UID=160473[/url]
  [url=http://tehnos-rm.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=3875]http://tehnos-rm.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=3875[/url]
  [url=https://volzsk-online.ru/forum/user/980/]https://volzsk-online.ru/forum/user/980/[/url]

  Thumb up 0 Thumb down 0


 20. Napísal SendriWhefe, 2. Marec 2019 19:52:

  В организм человека заложен очень большой запас прочности. Это касается практически всех органов. Почечная недостаточность появится только после того как болезнь вызовет гибель более 90 % всех нефронов. Печень, нафаршированная метастазами (от нормальной ткани осталась жалкие прослойки) все равно полностью выполняет свои функции. Нет ни каких признаков печеночной недостаточности. Если взять 1/40 часть одного яичника женщины, он полностью выполняет и гормонопродуцирующую и репродуктивную функции, необходимые для полноценного функционирования женского организма.

  Вот так и с мозгом. Нам говорят, что из всего объема мозга работают только 3 % клеток, остальные 97% непонятно чем занимаются. Но природа не могла не предусмотреть наличие запасных клеток необходимых на тот случай, когда какая – то часть функционирующих клеток погибнет. Именно из этих 97 % спящих клеток появятся новые, которые возьмут на себя функцию погибших.

  Но, вот здесь появляется маленькое но. Дело в том, что практически при любом инсульте развивается спастический паралич. Чаще спастический паралич половины тела. Что это означает? Это означает, мышцы пораженной половины находятся в постоянном тонусе. И не просто в тонусе, а в гипертонусе. Мышцы постоянно напряжены. Постоянно. Именно постоянное напряжение и приводит к тому, что мышцы очень быстро атрофируются, превращаясь в сухожильные тяжи. Почему это происходит? Дело в том, что практически любая мышца получает питание в момент ее расслабления. При постоянном напряжении мышца сама сдавливает сосуды, которые идут к ее глубоким порциям. Поэтому мышечная ткань погибает, она заменяется соединительной тканью. Идет очень быстрая атрофия мышц.

  Второй очень важный фактор, который не дает полностью восстановиться после инсульта это фактор срастания суставов. Там, где объем движений в суставе резко уменьшается, суставы начинают окостеневать. Если кто-то имеет печальный опыт лечения переломов гипсовыми повязками, то наверняка знает, какая туго подвижность развивается в суставе, после двух месяцев нахождения в гипсе.

  А теперь подумайте, даже если спящие клетки в коре головного мозга проснутся и возьмут на себя функцию погибших, то парез все равно останется, т.к. за 3 – 12 месяцев суставы срастутся, мышцы атрофируются. Парез останется на всю жизнь.

  Какой из этого следует вывод. Необходимо сохранить мышцы и суставы, пораженной части тела, в работоспособном состоянии, пока спящие клетки в коре головного мозга не проснутся и не возьмут на себя функцию погибших.

  Как это делается? Растягиванием. Растягивание снимает гипертонус мышцы на короткий период. Поэтому процедуры растягивания, особенно для кисти, необходимо проводить раз двадцать в день. Необходимо прорабатывать все суставы. Медленно, спокойно, без рывков доводите сгибание или разгибание в суставе до максимального. Если это многоосевые суставы, то движения осуществляются по всем осям.

  Обязательно помните о мышцах утягивающих руку назад (это широчайшая мышца спины группа мышц завязанных на лопатку). Просто здоровой рукой поднимите больную руку вверх, затяните кисть за затылок. Если эти мышцы не расслабить, то поднять руку вверх будет невозможно.

  Помните о мышцах, идущих вдоль позвоночника. Гипертонус этих мышц приведет к сколиозу. Кроме того, гипертонус этих мышц приводит к сдавливанию спинномозговых корешков и возможному появлению радикулярных болей. Обязательны наклоны вперед и назад, опираясь на что-либо (стол, кресло, подоконник). Обязательны наклоны в бок и скручивание. Возьмитесь рукой за лутку двери и попытайтесь развернуться в право и влево. Сделайте это упражнение для обеих рук.

  Помните о мышцах стопы. Гипертонус этих мышц не даст поднимать плацы стопы.

  Запомните одну простую вещь, чтобы движение произошло, мало того чтобы сократились мышцы выполняющие это движение, надо чтобы расслабились мышцы антагонисты. А у больных, перенесших инсульт, этого не происходит. Все мышцы и сгибатели и разгибатели в гипертонусе

  Никакие массажисты вам не помогут. Массажист придет и расслабит мышцы парализованному больному максимум на пол часа, а оставшиеся 23,5 часа мышцы будут находиться в гипертонусе. Поэтому работать приходится самим больным, периодически прибегая к помощи родственников.

  Оформить моментальные онлайн займы на карту до 35 000 рублей, можно у наших спонсоров в финансировании:
  [url=https://hiweb.ru/forum/user/2258/]https://hiweb.ru/forum/user/2258/[/url]
  [url=https://www.ykc.kg/communication/forum/user/1110/]https://www.ykc.kg/communication/forum/user/1110/[/url]
  [url=https://onegowelcome.ru/communication/forum/user/11504/]https://onegowelcome.ru/communication/forum/user/11504/[/url]
  [url=http://loaches.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=45124]http://loaches.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=45124[/url]
  [url=http://torzhokadm.nichost.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=47855]http://torzhokadm.nichost.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=47855[/url]

  Thumb up 0 Thumb down 0


 21. Napísal SendriWhefe, 3. Marec 2019 4:02:

  Наша команда занимается проведением удивительных праздников, самых счастливых и зажигательных. Если у Вас намечается праздник, то Вы можете доверить нам развлекательную часть. Мы создадим самый лучший и незабываемый праздник, поразив Ваших приглашённых гостей. Все подробности – [url=http://trendshow.ru/]медведь аниматор москва[/url] .

  На представленном сайте trendshow.ru имеется вся информация об услугах и стоимости. Возможно заказать обратный звонок или сами позвонить нам по номеру телефона 8(926)928-30-44. Консультация проводится бесплатно, наши операторы с радостью ответят на все Ваши вопросы и помогут Вам определиться с выбором конкретного шоу, а их у нас очень много.

  Ленточное шоу – одна из самых полюбившихся услуг. Это удивительное, красочное шоу, от которого придут в восторг не только дети, но и взрослые! Вы только представьте, куча атласных разноцветных лент, стремящихся улететь в разные стороны и блестящих всеми цветами. Подсветка прожекторами и ультафиолетом, дым машина, весёлая музыка, внимательные аниматоры в красочных костюмах и многое другое. Данного шоу есть 2 разных пакета, чтобы узнать подробности каждого, заходите на наш сайт.

  Бумажное шоу – это самое безумное веселье! Дискотека с тонной летящей бумаги, громадные шары, конфетти, зажигательная музыка, прожектора, ультрафиолет и, конечно же, наши самые энергичные профессиональные ведущие аниматоры. Бумага для шоу используется самого высокого класса, она не опасна и не создаёт пыли. Бумажное шоу представляет 5 видов проведения, Вы можете прочитать и определиться самостоятельно или обратиться к нам за помощью. Разница составляет в количестве гостей на Вашем празднике, во времени продолжения шоу, стоимости и т.д.

  Шоу дымовых колец – самая весёлая игра в войнушку из дымовых пушек. Дети будут пребывать в восторге! Главное, что это совсем не опасно. Каждому ребёнку будет дана индивидуальная пушка, техник будет находится всегда рядом и помогать заправлять пушки дымом, стреляющими дымовыми кольцами.

  В конце веселой войнушки появляется большая пушка. Данный вид шоу можно оплатить как отдельно, так и получить со значительной скидкой при заказе бумажного или ленточного шоу. Это очень прибыльно!

  Ростовые медведи – это развлекательная программа с участием ростовых кукол. Большие белые медведи полюбятся всем, заведут в активном танце, все гости учавствуют с большим удовольствием в этой яркой, комичной и удивительной программе.

  Если Вы хотите [url=http://trendshow.ru/]аренда пушки для бумажного шоу[/url] , то рекомендуем звонить нам уже сегодня и праздник Вашей мечты будет реализован в жизнь! Наша компания работает для Вас, выкладываясь на все 200%. Наша цель – получить Ваши искренние эмоции и неповторимые впечатления. Всегда в сфере организации праздников придумывают новые развлечения, мы сейчас находимся на пике тренда сезона. Вы только представьте, сколько останется уникальных фотографий и видеозаписей с Вашего праздника! Ведь они останутся на всю жизнь и будут хранить те незабываемые, тёплые и радостные моменты в Вашей памяти.

  Thumb up 0 Thumb down 0


 22. Napísal SendriWhefe, 4. Marec 2019 22:22:

  В наши дни девушки привыкли брать финансовые активы в сети в займ. Эта финансовая операция считается настолько распространенной, что некоторые МФО в наши дни получают с заемщиков большие дивиденды. Регулярные займы выдают сегодня на комфортных условиях многие компании, но одной из наилучших на рынке считается еКапуста.

  На все-займы-тут.рф вы можете взять средства в займ на определенный период. Организация предоставляет финансы на очень лояльных условиях. Вы можете получить деньги, даже если вы пенсионер или студент. Для того, чтобы вы могли получить финансовые сбережения, вам не потребуется собирать справки о доходах, о предыдущих местах работы. Вам также не потребуется предоставлять ксерокопии разных ваших документов. Всё, что вам необходимо, – зайти на сайт, пройти регистрацию и взять личный кабинет в [url=http://все-займы-тут.рф/екапуста-займ-личный-кабинет/]еКапуста[/url].

  Если вам надо получить деньги моментально, в банк идти – не вариант, лучше всего воспользоваться услугами одного из МФО в интернете. Сейчас е капуста предлагает отличные условия для получения займов. Вы можете получить деньги на любую кредитную карту Visa или MasterCard. При интересе, вы можете получить финансы на электронные кошельки, такие как WebMoney, Qiwi, Яндекс.Деньги.

  Для получения финансов вам необходимо определиться с суммой займа. Важное преимущество сервиса е капуста заключается в том, что вы можете взять денежные средства в любое время суток. Если другие МФО не всегда предоставляют деньги в ночное время суток или в выходные дни, то е капуста работает круглосуточно и может посодействовать вам решить разные финансовые вопросы в сжатые сроки.

  Одобрение по заявке проходит невероятно быстро. Если вам не хватает в сжатые сроки определенной суммы, екапуста займ – безукоризненный выход из ситуации. Администраторы сервиса мгновенно обрабатывают заявки и предоставляют возможность взять займ даже в том случае, если у вас ужасная кредитная история.

  Если у вас возникнут вопросы касаемо возврата средств, вы можете кликнуть на сайт, и перейти в [url=http://все-займы-тут.рф/екапуста-займ-личный-кабинет/]е капуста личный кабинет[/url], после этого соединиться с администратором. В МФО работает круглосуточная technical support. Вы можете невероятно быстро решить любые вопросы. Если у вас не проходит транзакция или длительное время обрабатывается заявка, менеджеры установят, в чем причина и решат вопрос.

  Вы можете также взять займ повторно, если вам понравился сервис е капуста. В организации очень хорошие процентные ставки, а регулярным заемщикам предоставляются бонусы. МФО е капуста невероятно популярный сервис и завоевал доверие у многих граждан РФ в наши дни.

  Thumb up 0 Thumb down 0


 23. Napísal SendriWhefe, 5. Marec 2019 12:00:

  Глава Украины Петр Порошенко страдает психическим расстройством личности. Он агрессивно взаимодействует с окружающей средой, постоянно вступает в конфликты. То с женщины сорвет шапку, то мужчину ущипнет за нос. Причина его неадекватного поведения коренится в синдроме садиста-«пограничника», рассказал известный психиатр, доктор медицинских наук, профессор Сергей Шепетько.

  Медик поведал о своем наблюдении и анализировании поведения украинского президента в интервью From.ua. Все признаки эмоциональной нестабильности постоянно всплывают в поступках лидера страны, отметил он.

  Порошенко вспыльчив, иррационален и порой недееспособен. Он стремится к конфликтным ситуациям. У него просыпается психологическая черта садиста-пограничника, он стремится заставить жалеть, раскаиваться, любит месть.

  Причиной такого поведения является диабет и инсулиновая зависимость. Люди с подобным заболеваниям склонны к резким и необдуманным поступкам. «Их трудно назвать здоровыми людьми» – отметил Шепотько.

  Данное расстройство нельзя игнорировать, но проблему нельзя обесценивать, она серьезна, а Порошенко следовало бы сходить к врачам, подытожил психиатр.

  Партнеры в сети интернет:
  [url=http://garoil.ru/communication/forum/user/5105/]http://garoil.ru/communication/forum/user/5105/[/url]
  [url=http://lift63.com/forum/user/711/]http://lift63.com/forum/user/711/[/url]
  [url=http://mdom.mega-mir.com/forum/user/54833/]http://mdom.mega-mir.com/forum/user/54833/[/url]
  [url=http://mostvideo.com.ua/forum/user/1652/]http://mostvideo.com.ua/forum/user/1652/[/url]
  [url=http://area-sntr.ru/forum/user/325/]http://area-sntr.ru/forum/user/325/[/url]
  [url=http://trezveyu.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=11185]http://trezveyu.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=11185[/url]
  [url=https://mestamos.ru/forum/user/1451/]https://mestamos.ru/forum/user/1451/[/url]
  [url=https://advanpos.ru/forum/user/782/]https://advanpos.ru/forum/user/782/[/url]
  [url=http://socportal.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=14280]http://socportal.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=14280[/url]
  [url=http://sport-lessons.ru/forum/user/16611/]http://sport-lessons.ru/forum/user/16611/[/url]

  Thumb up 0 Thumb down 0


 24. Napísal SendriWhefe, 5. Marec 2019 13:19:

  Самое страшное, что произошло с нашей страной, с нашим народом, и что вероятно очень сильно упустила власть, это то, что образовался “глубинный народ нытиков”.

  Не знаю, сколько их, надеюсь не критически много. Потому что если их будет много, то: “Хьюстон! У нас проблемы!”

  Взрослые, половозрелые, с руками и ногами мужики и не менее половозрелые бабы.

  Днями на пролет скулят о том, что им не дали того, или им не сделали это…

  Путин не сделал им хорошо, да, и вообще власть – говно!

  Ну, окей…

  Предположим, все это правда!

  Что же делать дальше?

  Должен же быть следующий шаг?

  Ну, там партию создавать или партизанский отряд, но нет! Хрен!

  Мы как кусок гранита будем лежать и сыпать проклятиями в адрес власти, ожидая, что видно она нас услышит и прилетит волшебник на голубом вертолете, который сделает нам хорошо.

  Просто удивительно, как с таким подходом, все эти «ждущие», «спящие» смогли лишиться в свое время девственности, так как по их логике, похоже девчата сами должны были придти к ним домой, раздеться и отдаться всем своим телом, только потому, что они такие офигенные.

  Откуда у нас взялось столько имбицилов, которые ждут, что счастливыми и богатыми их сделает государство? Особенно странно, что это часто те же люди, которые прошли 90-е, когда от государства можно было получить только в морду.

  Простите, но по-моему Владимир Владимирович Вас расслабил.

  Я полностью уверен, что сейчас Россия – это страна возможностей, хотя у нее появилась и другая, не очень хорошая черта, «заставлять» Вас использовать имеющиеся возможности она перестала. О возможностях надо узнавать самим, и самим их использовать.

  Да, в обществе появилось ощущение «застоя» и оно связано и с политикой власти, и с внутренней энергетикой людей. Власть выбрала вектор на постепенное, медленное, развитие общества, без потрясений и эмоциональных шоков, а народ к этому оказался банально не готов.

  Народ привык к экшену, хардкору и трешу, чтобы был какой-то агрессивный движняк. Наш народ – это скорее армия, а как известно, армия, которая не воюет – разлагается.

  Римский принцип звучит «хлеба и зрелищ», и если с хлебом у нас ситуация в общем и целом наладилась, то вот со зрелищами у нас и правда большие проблемы.

  Мы не видим – свершений, хотя они есть.

  В стране реализуются проекты, масштаба которых не знал даже СССР, но они проходят в тени ток-шоу, с совершенно бредовым контентом.

  – Строительство «Ямал СПГ» – грандиозная стройка, которую невозможно сравнить вероятно ни с чем, что строилось в постсталинский период, прошла практически незамеченной.

  – Строительству единовременно трех крупнейших газопроводов: «Северный поток – 2», «Южный поток», «Сила Сибири» совокупным объемов 120 млрд.кубометров в год уделяется меньше внимания, чем долбанутому «Дому-2».

  – Выход России на новый технологический уровень в части вооружений, где мы всей страной стоим и будем стоять лет 10 в гордом одиночестве, сведено к скромной новостной ленте, совершенно не соответствующей масштабу события.

  – Абсолютное и совершенное лидерство «Росатома» в строительстве АЭС неизвестно 80% населения.

  – Чуть лучше дело обстоит с сельским хозяйством, но даже о нем множество деталей неизвестно, как то, что мы вышли на 100% обеспечение мясом всех видов, кроме говядины. Что мы стали экспортировать сельхозтехнику в Европу и Америку, и в иные страны мира.

  – Мы впервые со времен СССР построили новый космодром, разработали новый тип ракет, и стали одной из трех стран мира имеющих собственную спутниковую группировку геопозиционирования – Глонасс.

  – Мы единственная страна мира – обладающая ледокольным флотом, в том числе атомным, которого нет ни у кого в мире.

  – Мы забыли об очередях в детские сады, и забыли про ямы на федеральных трассах.

  – Мы впервые со времен СССР радикально обновляем парк железнодорожных вагонов.

  – Мы создали систему государственной коммуникации «Госуслуги», аналогов которой нет в 90% странах мира.

  И этот список можно продолжать и продолжать.

  Все эти вещи создаем мы – народ России.

  В итоге складывается абсурдная ситуация, когда с одной стороны МЫ вращаем мир, а с другой МЫ же ноем о том, что у нас тут «разруха», «нищета» и «все пропало»?

  – Мы строим жилой фонд такими объемами, что едешь по улицам и удивляешься, кому они (застройщики) будут все это продавать в якобы нищей и бедной стране, а они все продают и продают, а «нищие и бедные» все покупают и покупают.

  – Толпы «оборванцев» десятками миллионов ездят отдыхать за границу и выносят торговые центры под ноль.

  – И да, затертый шаблон, у кого не спроси все плохо, а машину припарковать негде.

  – Бедные пенсионеры вышли в своем большинстве на пенсии порядка 14 000 рублей И это в годы, в которые мы жили при «разорванной в клочья экономике»… и ведь все выше перечисленное – это не фантастический роман и не сказка венского леса, это факт – это сделано. Сделано – нами.

  Но все равно, над страной и особенно в социальных сетях стоит глобальный плачь Ярославны, о том, как нам всем хреново, о том, что «коррупция», «воровство» и «предательство» на каждом шагу.

  Не припоминаю, чтобы в США или в Европе власти сажали на реальные сроки сенаторов, министров, губернаторов и генералов, хотя с коррупцией там совсем не лучше.

  Подробности на сайтах:
  [url=http://xn--24-dlcmn4a4ai.xn--p1ai/communication/forum/user/5626/]http://xn--24-dlcmn4a4ai.xn--p1ai/communication/forum/user/5626/[/url]
  [url=http://www.aldanray.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=198]http://www.aldanray.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=198[/url]
  [url=http://www.t-inweb.ru/forum/user/14233/]http://www.t-inweb.ru/forum/user/14233/[/url]
  [url=http://www.potolok-stail.ru/communication/forum/user/120574/]http://www.potolok-stail.ru/communication/forum/user/120574/[/url]
  [url=http://www.pa-i.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=3642]http://www.pa-i.ru/forum/index.php?PAGE_NAME=profile_view&UID=3642[/url]
  [url=http://www.infiniti-taxi.ru/communication/forum/user/3971/]http://www.infiniti-taxi.ru/communication/forum/user/3971/[/url]
  [url=http://texsv.informstandart.ru/communication/forum/user/666/]http://texsv.informstandart.ru/communication/forum/user/666/[/url]
  [url=http://narodnymagazin.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=27474]http://narodnymagazin.ru/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=27474[/url]
  [url=http://vestiirk.ru/forum/user/60190/]http://vestiirk.ru/forum/user/60190/[/url]
  [url=http://www.metroom.net/forum/user/3906/]http://www.metroom.net/forum/user/3906/[/url]

  Thumb up 0 Thumb down 0


 25. Napísal SendriWhefe, 5. Marec 2019 17:13:

  In our century most part of guys is working with electronic devices. Every person unite with laptop or mobile gadget every day. That is the reason why women can feel eye strain. Some guys, like as managers or web-designers using everyday phones or laptops, and they have any issues with eyes.

  If you desire to relax your eyes after long working day, you should use eye massager. It is feasible to buy it at eyemassagers.net, where you can make a choice between different gadgets. More and more young students, who are working in suspense [url=https://eyemassagers.net/breo-isee4-review/]https://eyemassagers.net/breo-isee4-review/[/url] should use best eye massager. If you desire to relax your eyes, best way to use isee4 eye massager. You may search data about this massager at link.

  Currently at website there are a lot of models. It is feasible to eliminate eye strain with massager like this. The main task of device is to massage with infrared heat and air your eyes. With the support of this device you can eliminate headache. This device is equipped with comfortable design. It is possible to use it, when you have stress.

  People who have any problems with health must use breo eye massager. It is very comfortable and suggest to solve different issues with health. It is really nice to use. You can use it in various time and be sure, that this device helps you.

  At page [url=https://eyemassagers.net]eye massager machine[/url] there are various brands. Near every device you can read description. Some devices have rating neither than other. But you must remember, that costs are different between all devices too. At page you may read reviews about massagers. You should read about superior eye mask for sleeping reviews and buy it.

  Even you prefer to sleep in train, bus, airplane, you may utilize it. As rule, if you don’t know which eye gadget is better, you should read at link data about it. It can be helpful for children, if they watch TV, read a lot at school or playing computer games. Babies can use however at before sleeping.

  Some gadgets included remote control. That is why it is really cozy to manage. If you wish to relax, listen to classical or calm music, you must buy it. Device include music player; you may listen birds chirping.

  You can be sure, that wireless eye massager is really cool present, if you want to make a great gift. This device can be helpful for old and young guys. You may use it evening time. If you have different questions, you should find info for them at link. It includes a lot of information about eye massagers. Best of them are available at website.

  Thumb up 0 Thumb down 0


Stránky: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 … 22 »

Pre prídávanie príspevkov musíte byť prihlásený. V prípade že účet nemáte vytvorený, založiť si ho môžete tu.