ULTRASZILINA.SK | ,


BLOG: O SITUÁCII POD DUBŇOM
Pondelok, 17.September 2018  20:39

Zdravím všetkých fanúšikov žilinského futbalu.

 

Veľa z vás, priatelia, ale i ostatní fanúšikovia, ktorých nepoznám, si kladiete otázku, čo sa zase stalo, keď Ultras Žilina prestali opäť fandiť… Nejako sa nik nemá už ani chuť k tomu vyjadrovať, preto nie je ani žiadne oficiálne vyhlásenie, v ktorom by sme vám priblížili, čo presne sa stalo, tak skúsim aspoň ja takto tu, aj keď ani mne sa to nepíše ľahko, budú tu asi aj chyby, niektoré vety budú otrasne sformulované, jednoducho písanie, ktoré nechcete písať a už vôbec nie po sebe čítať…

 

Na futbal chodím asi dvadsať rokov, z toho približne pätnásť sa podieľam na organizácii všetkého, čo sa Ultras Žilina týka… Zažil som krásne časy, oslavy titulu v Dubnici, výjazdy po Európe, fantóma Mareka na trávniku, zažil som aj rôzne rozdiely v našej ultras scéne, stál som tam, keď nás bolo 30 rovnako ako keď nás tam bolo 1000. Nikdy nešlo o počty, vždy išlo o partiu, ktorá sa rozhodla podporiť jej milovaný klub – MŠK Žilina.

 

Všetko som dlho podriaďoval fandeniu, prioritou bol futbal, fandenie, organizácia… Víkend čo víkend futbal doma, vonku, bol som študent, dalo sa to zvládať, neboli sme v tom čase tak nároční, 200 Sk sme splašili hocikde a vyrazili sme partia magorov na výjazd. Neskôr sa začalo hráčom dariť a prichádzali noví a noví ľudia, už trebalo okrem užívania si aj trochu organizovať ten kotol, celý ten chod Ultras Žilina. S chalanmi sme tomu venovali strašne veľa času, už to nebola iba víkendová zábava, ale zaberalo to oveľa viac času, víkend futbal, cez týždeň vybavovačky, volačky, propagácia atď…

 

Vrcholom našej ultras scény bolo asi obdobie tuším 2010/11, kedy sme sa dostali do skupinovej fázy Ligy majstrov. Bola to veľmi dobrá sezóna a v predkolách najprestížnejšej európskej súťaže sme sa prezentovali veľmi dobre, 2000 či koľko ľudí na výjazde v Prahe…. Doteraz na to ľudia spomínajú, ako o jednom z najlepších zážitkov ich života… No a tam prišla aj tvrdá rana.

 

Po postupe do skupinovej fázy nám klub napľul do tváre, za vernosť a oddanosť, za ten čas, ktorý ste mu obetovali, tak vám na oplátku uštedrí ranu pod pás, keď dá tak prehnané ceny vstupenky na zápasy v skupine, že normálny otec s priemerným platom si nemohol dovoliť ísť s deťmi na tieto zápasy, napriek tomu, že celú sezónu odfandil, chodil na súperov z dedín a odmenou mu mala byť skupina LM, tú si však nemohol dovoliť. Proti tomuto sme sa rázne postavili a začala sa veľká vojna s klubom, ktorá vyústila až do zrušenia severnej tribúny, čo bol posledný klinec do rakvy a odštartoval sa bojkot zápasov, jednoducho sme prestali fandiť…

 

Počas bojkotu sme sa neflákali a naďalej sme sa aj keď s menšou bandou, ale aktívnou, podieľali na atmosfére na hokejových zápasoch, podporovali sme chalanov zo Žywca, jednoducho sme sa držali nad vodou, ako sa len dalo. Ak dovtedy bolo niečo na organizácii Ultras Žilina náročné, tak v tomto období bojkotu to bolo 3x náročnejšie. Žilina sa opäť dostala do Európy, dotiahli tu rôznych súperov, napríklad španielské Bilbao, Rijeku atď, my sme však nepovolili a bojkot sme neporušili.

 

Na toto som obzvlášť hrdý!

 
Nejdem menovať, ale na Slovensku sa nájdu tábory, ktoré vyhlásili bojkot, dali si podmienky, že chcú to a to a to a klub nesplnil pomaly ani jednu z nich a oni zrušili bojkot, lebo sa hrala Európa, tú treba vidieť, kašľať na bojkot. My ale nie. My sme sedeli v bare na pive a dívali sa na tú Európu tam! Na toto som hrdý.

 

Mali sme jednu jedinú požiadavku – vrátiť severnú tribúnu žilinským fanúšikom. Ak ju klub splní, vrátime sa a budeme fandiť a hneď v prvej sezóne vyhráme titul, to sme odkazovali všetkým z klubu.

 

Pred sezónou 2016/17 došlo k stretnutiu s predstaviteľmi klubu, kde bol aj sám najvyšší Jozef A.. Po niekoľkohodinovom mítingu nám oznamujú, že severná tribúna bude opäť otvorená pre Žilinčanov. Neveríme, usmievame sa, pijeme, bojkot končí a my opäť budeme po štyroch rokoch môcť fandiť… Vydržali sme to, vyhrali sme túto vojnu, boli sme veľmi vyčerpaní, ale strašne hrdí na samých seba.

 

Po návrate na tribúnu sme sa rozbiehali ťažko, ľudia spred štyroch rokov si našli frajerky, založili rodiny, stratili chuť na futbal atď.. Z tisíc-členného kotla sme sa tak museli uspokojiť s kotlom tak 100-200 na obyčajné zápasy, 500-600 na šlágre, viac na Európu…
Ono sa to môže niekomu zdať smiešne, že fandí 100 ľudí, veľa chalanov sfajnovelo, nebude fandiť, keď tam nie je 500 ľudí aspoň. Ale ľudia zabudli, že aj 100 ľudí je na slovenské pomery veľmi dobrý počet. Bolo to ťažké niekedy, ale v pohode, utužila sa dobrá partia, ktorá pravidelne chodila, asi 150 ľudí a k ním sa podľa atraktivity súpera pridávali ďalšie desiatky či stovky…

 

V prvú sezónu po návrate sme vyhrali titul, tak ako sme predpovedali. Všetko vyzeralo fajn, spolupráca s klubom bola tiež na dobrej úrovni, dá sa povedať, že takmer ukážkovej… Potom  to prišlo, oslavy majstrovského titulu, prvý konflikt.

 

Nepochopiteľné gesto SBSky, keď po konečnom hvizde  ide celý štadión na hraciu plochu radovať sa s hráčmi, iba fanúšikov zo severu nechcú pustiť a rozháňajú ich obuškami, to človek keď sa díval triezvo, musel iba krútiť hlavou… Nehovoriac o usporiadateľoch, ktorí si osobné spory s fanúšikmi riešili počas zápasu priamo v kotli. Na tieto provokácie boli upozornení, bolo iba otázkou času, kedy nevraživosť medzi oboma skupinami prerastie v konflikt.

 

Ale tak stalo sa, boli to oslavy, nejako sa to hodilo za hlavu.

 

Na novú sezónu sme sa pripravovali, vycestovali sme do Kodane, kde sme takmer postúpili, nestalo sa tak, ostala nám biedna slovenská liga, rozpredaný káder, zlé výsledky, potupné prehry, ale my sme stále boli na tribúne a fandili. Bolo veľmi náročné motivovať fanúšikov, aby prišli a celý zápas obetovali hlasivky na fandenie, keď ich tím prehral kolo dozadu na nejakej dedine rozdielom triedy.

 

Ale našťastie, vždy sme sa vedeli vyhecovať, vždy tu bola skupina, pre ktorých fandenie a podpora MŠK znamenala viac než výsledky, hra a všetko okolo toho, skrz tú lásku k Žiline sa prehliadali aj veľké nedostatky, ktoré tuctový divák vidí a neprehliadne, aj preto je záujem o futbal v našom meste, taký aký je…

 

Vyhecovali sme sa aj na nejaké dôležité zápasy. Jedným z nich bol aj zápas s Trnavou.

 

Na Trnavu sme urobili fajný kotol, bolo choreo, ľuďom z iných tribún sa všetko páčilo, na trávniku parádny futbal. Z našich radov sa našli štyria blázni, ktorí vyskočili na strechu a pokúsili sa prejsť až nad trnavský sektor, kde by im ukradli vlajku, čo by bola pre nich obrovská potupa a naša radosť, Trnava si ich však všimla a vlajku zvesili do bezpečia. Druhý polčas asi 70. minúta ďalší sporný moment, tentokrát v sektore Trnavy.

 

Vytrhnutý plot. Bol som v kontakte po zápase s fanúšikmi Trnavy, ktorí mi povedali, že plot bol strašne labilný, pánty boli odpálené a vraj aj na to upozorňovali našu slávnu security. Tá by však musela vytiahnuť hlavu z prdele, aby robila čosi preto, aby iba provokatívne nestála jak banda neschopákov pred sektorom.

 

Trnavčania oslavujúci majstrovský titul sa bavili po celý zápas, samozrejme ako to už býva, tak sa sem tam niekto aj zavesí na plot, oprie, poskáče, klasika opití ľudia… Preto ľudia, čo sa starajú o organizáciu v Trnave, požiadali securitku, že či môžu dať ten plot dole, že každú chvíľu padne a môžu niekomu ublížiť. Security však jednanie level -150, IQ 0,3, tak sa nečudujme, že to Trnavčania dali dole aj bez ich súhlasu. A vtedy už zrazu securitka začala byť aktívna, spustila útok slzákom, ktorým vystriekali celý sektor… Sektor v ktorom sa mačkalo 500 ľudí vrátane detí a žien.

 

Aký dement nastrieka slzák do sektoru, v ktorom sa tlačí 500 ľudí? Čo čaká, že tí ľudia mu povedia „Prepáčte, už nestriekajte, ideme domov“? Jasné, že to vyvolalo klasickú reakciu, nasratých fanúšikov, začali sa menšie potýčky, nepokoje, keď to už šašovia v uniformách nezvládali, bola privolaná polícia, ktorá vypratala sektor a tak sa kvôli dementom nemohli fanúšikovia Trnavy baviť do konca zápasu. Proti vyprataniu sektora sme boli aj my, lebo rival nerival, fanúšik patrí na tribúnu, lebo iba pre neho sa ten futbal hrá, nie pre SBS ani pre políciu… V tomto momente teda prestávame fandiť na znak nejakej solidarity s Trnavčanmi.

 

V týždni po zápase sa dozvedáme, že polícia dala klubu podmienku, aby zabezpečila poriadne sektory – spevniť a dobudovať plot na streche a vybudovať plot za severnou tribunou, aby na seba fanusikovia pri prijazde nevideli, alebo presťahovala jeden zo sektorov na inú tribúnu. Klub nám dáva za vinu štvoricu mladíkov, ktorí po streche išli po trnavskú vlajku, že údajne to bol spúšťač a kvôli tomu Trnavčania vytrhli plot….

 

Dve veci… Prvá – sami Trnavčania niektorí písali, že to bol dobrý pokus, vlajka sa ale zachránila a nik to viac do konca dňa nespomenul, oni sa tam prišli v ten deň baviť ako predčasní majstri Druhý – keby aj bola verzia klubu pravdivá, že my sme boli nejakým spúšťačom, tak stojím na strane svojich fanúšikov predsa, nie? Nehodím ich hneď do koša jak nejaký odpad…

 

Dali sme klubu plán, ako by mohli premiestniť sektor hostí na kraj východnej tribúny (sektor najbližšie k severnej, aby bol zachovaný vstup hostí z Lavobrežnej, sektor, ktorý býva prázdny a nevyužitý počas celej sezóny – zamietnuté, investovanie do lepšieho zabezpečenia medzi oboma sektormi na severnej tribúne – zamietnuté. Klub videl iba jednu jedinú možnosť – že my Ultras Žilina sa presunieme na južnú tribúnu. Túto možnosť videl klub ako jedinú, keď dobre vedel, čo všetko pre nás znamená severná tribúna a že ak nám ju zas niekedy vezmú, nebudeme chodiť fandiť, rovnako ako počas toho 4-ročného bojkotu. 

  

Predstavte si, že ste majiteľ klubu, robíte to pre fanúšikov, ale schválne sa rozhodnete pre krok, o ktorom viete, že zaviní „koniec fanúšikovskej scény na svojom štadióne“.

 
Jednoducho sme teda ukončili činnosť. Každý z nás si to vysvetlil sám sebe nejakým iným spôsobom, niekto bol smutný z klubu, niekto z polície, niekto zo situácie atď.. Preto je ťažké písať nejaké oficiálne vyhlásenie. Môžem iba napísať, ako to vnímam ja…

 

Za tie roky, ktoré som tomuto klubu obetoval ja a ďalší fanúšikovia či starí chalani z North Brigade, tak sa dočkáme takejto odmeny?

 
Stovky víkendov strávené na futbale, žiadne výlety s rodinou, priateľkou, ale na futbale!

 
Tisícky eur, ktoré sme do toho dávali, už ako študent, neskôr ako pracujúci, choreá, propagácia, suveníry, cesta na výjazdy, vstupenky atď… To sú doslova tisíce eur… Vzťah s priateľkou som si posral najmä vďaka futbalu, ktorá by chcela mať chalana, ktorý z ôsmich sobôt je 7x na futbale? Aj ju som kvôli futbalu dával na druhú koľaj. Pokazil som si vzťahy s xx ľuďmi, s niektorými fanúšikmi, lebo tak to už býva, ten čo organizuje a stará sa, rozhoduje, tak nie vždy vyhovie všetkým a nie vždy každý zdieľa jeho názor, niekedy kvôli sebe, niekedy kvôli partii som sa dostal do vojny s ľuďmi, ktorí mi boli kamoši. Aj toto sa stalo kvôli futbalu.

 
V iných kluboch, najmä v zahraničí si kluby svojich fanúšikov vážia a tu? Nič sme nechceli od klubu, žiadne peniaze na choreá, žiadne pivá grátis, ako to robia niekde inde. Chceli sme iba jedno. Nech máme svoju tribúnu…

 

Rozhodnutie klubu? Týmto tribúnu vezmeme a nech nechodia už a necháme tam sektor hostí. Ten sektor hostí, ktorý je plný iba 2x za sezónu, keď do Žiliny zavíta Trnava alebo Dunajská Streda. Ostatní fanúšikovia nechodia resp tábory ako Nitra a Slovan chodia v 30-50 ľuďoch. Takže som sa rozhodol a bodka… Takýto kopanec do prdele, to je proste niečo, čo ma ani nevytočilo, ale prišlo mi skoro do plaču, že to ani nie je možné, ako si klub (ne)váži svojich fanúšikov. Vyššie som rozpísal, čo som všetko obetoval tomuto klubu a za odmenu mi je, že tribúnu nedá mne, ale fanúšikom hostí, ktorí sem viacmenej ani necestujú.

 

Po takejto rane sa vám trošku otvoria oči a musíte si priznať, že už je toho veľa. Niektorí vo vašom veku majú rodiny, precestovaného pol sveta, ale vy nič, lebo vy ste doteraz každý víkend riešili futbal. Povedal som si teda, že s aktívnym fandením a organizáciou končím a stáva sa zo mňa obyčajný fanúšik futbalu. Nehovorím, že nebudem chodiť na futbal, ak budem mať niekedy voľno, tak sa pôjdem pozrieť, dať si pivečko, posedieť na tribúne… Ale nebudem už fandiť ani nič organizovať. Už som si jednoducho prehodil priority v živote, chcel by som začať konečne cestovať, zakladať rodinu, stretávať sa s ľuďmi, chodiť po horách a podobne. Svoje som si v Žiline odslúžil. Predstavoval som si to inak, že my starší postupne prehodíme organizačné povinnosti na mladších chalanov, že ich zaučíme čo a ako a my budeme už iba chodiť na hotové s pivkom v ruke.. Bohužiaľ, ten koniec vyšiel takto…

 

Je mi to ľúto, ale ja už jednoducho nemám energiu a hlavne chuť po takomto podraze opäť sa na niečom podieľať, preto som sa pod ukončenie činnosti Ultras Žilina podpísal aj ja. Sú chalani, ktorí makali hlavne v poslednom roku podstatne viac ako ja, čiže keď si predstavíte po tomto slohu, ako som bol vytočený a smutný zároveň ja, tak si to vynásobte tromi a zistíte, ako sa cítili oni a skúste nám ešte niečo vyčítať.

 

Ak sa chce niekto chopiť fandenia v Žiline na futbale, tak popravde mi to je jedno, nech fandí, ale neverím, že sa niekto taký nájde a keď áno, tak to nebude mať dlhú životnosť. Ja už v budúcnosti podporím iba chalanov z Góralu, Ovieda a Lokomotivu Moskva, mimochodom, kluby kde si ťa vedenie váži viac než to žilinské.

 

Čaute.
Diskusia

381 príspevkov k článku “BLOG: O SITUÁCII POD DUBŇOM”

Stránky: « 1 … 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]

 1. Napísal SidneyDwero, 26. Január 2020 16:55:

  [url=http://clickfrm.com/xAHk]Фиксатор Валюфикс®[/url]
  СКАЖИТЕ «НЕТ» БОЛИ В СТУПНЯХ И
  НЕКРАСИВЫМ «КОСТОЧКАМ» НА НОГАХ!
  ВЕРНИТЕ КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ СВОИМ НОГАМ!

  Профессищнальная шина Валюфикс®
  *Возвращает стопе природную форму,предохраняет и снимает болезненную опухоль.
  *Шина выпрямляет сдавленные и искривленные мягкие части основного сустава большого пальца, а также исправляет развивающееся искривление
  *Оказывает стойкий, долговременный эффект и не препятствует подвижности сустава.

  ЗАКАЖИТЕ СЕЙЧАС СО СКИДКОЙ 50% + АКЦИИ И ПОДАРКИ ОТ МАГАЗИНА!
  БЕЗ ПОДАРКА НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО! СПЕШИТЕ!

  Thumb up 0 Thumb down 0


 2. Napísal SidneyDwero, 27. Január 2020 15:23:

  СКАЖИТЕ «НЕТ» БОЛИ В СТУПНЯХ И
  НЕКРАСИВЫМ «КОСТОЧКАМ» НА НОГАХ!
  ВЕРНИТЕ КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ СВОИМ НОГАМ!

  Лучшее средство для ног Валюфикс®
  *Эффективно избавляет от поперечного плоскостопия, которое является частым спутником искривления большого пальца.
  *При помощи специальной конструкции шины, плюсневой подкладки и пальцевой повязки стабилизируется положение стопы и регулируется ее правильная нагрузка
  *Предотвращает дальнейшее прогрессирование деформации сустава.

  [url=http://clickfrm.com/xAHk]Фиксатор Валюфикс®[/url]
  ЗАКАЖИТЕ СЕЙЧАС СО СКИДКОЙ 50% + АКЦИИ И ПОДАРКИ ОТ МАГАЗИНА!
  БЕЗ ПОДАРКА НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО! СПЕШИТЕ!

  Thumb up 0 Thumb down 0


 3. Napísal RaymondGaf, 27. Január 2020 15:54:

  СКАЖИТЕ «НЕТ» БОЛИ В СТУПНЯХ И
  НЕКРАСИВЫМ «КОСТОЧКАМ» НА НОГАХ!
  ВЕРНИТЕ КРАСОТУ И ЗДОРОВЬЕ СВОИМ НОГАМ!

  Профессищнальная шина Валюфикс®
  *Эффективно избавляет от поперечного плоскостопия, которое является частым спутником искривления большого пальца.
  *При помощи специальной конструкции шины, плюсневой подкладки и пальцевой повязки стабилизируется положение стопы и регулируется ее правильная нагрузка
  *Предотвращает дальнейшее прогрессирование деформации сустава.

  [url=http://clickfrm.com/xAHk]Фиксатор Валюфикс®[/url]
  ЗАКАЖИТЕ СЕЙЧАС СО СКИДКОЙ 50% + АКЦИИ И ПОДАРКИ ОТ МАГАЗИНА!
  БЕЗ ПОДАРКА НЕ ОСТАНЕТСЯ НИКТО! СПЕШИТЕ!

  Thumb up 0 Thumb down 0


 4. Napísal cietownsr, 27. Január 2020 20:38:

  [img]https://kapsuly-lipocarnit.ru/files/lipocarnit_1/img/product-head1.png[/img]

  [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/][img]https://karga.info/wp-content/uploads/2019/02/orig.jpg[/img][/url]

  Фадеева Наталья Ивановна

  Врач, эндокринолог, диетолог, к.т.н. [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/]lipocarnit[/url] –

  Образование:
  1995 г. Российский государственный медицинский исследовательский университет им. Н. И. Пирогова. Специальность: медик – эндокринолог. Факультет: Исцеление.

  Восстановительная медицина, реабилитация, физиотерапия, спортивная медицина и курортология. ФГУ РКК ВМиК, Москва. Факультет: докторантура.

  Эндокринология, диабетология, к.м.н., ЭЦ РАМН, Москва. Факультет: аспирантура по эндокринологии.

  Ддополнительное обучение:

  Получение квалификации доктора восстановительной медицины и реабилитации, спортивной медицины, физиотерапии и физической культуры в РКК ВМиК

  Тренинг по лечебной физкультуре для детей с ДЦП, курсы лечебного массажа, специализация по прикладной кинезиологии

  Обучение северной ходьбе, тренировка и работа в качестве спортивного [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/]фадеева наталья ивановна врач липокарнит[/url]а-испытателя

  Курсы ультразвуковой диагностики факультета повышения квалификации врачей Университета РУДН

  Специализированный диетолог: лечение и обучение клиентов с ожирением, ESC RAMS

  Опыт:

  более 12 лет в области эндокринологии и диетологии, питания для взрослых

  более 40 научных публикаций, в том числе 16 в журналах Комиссии за высшие свидетельства

  Стоимость 2-часовой консультации диетолога-эндокринолога Н. Фадеева с измерением состава тела – 5000 руб.

  Стоимость приема специалиста на дому (до 2 часов) в пределах МКАД составляет 7000 рублей.

  Thumb up 0 Thumb down 0


 5. Napísal JohnEmalm, 30. Január 2020 15:53:

  [img]https://kapsuly-lipocarnit.ru/files/lipocarnit_1/img/product-head1.png[/img]

  [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/][img]https://karga.info/wp-content/uploads/2019/02/orig.jpg[/img][/url]

  Липокарнит в Санкт-Петербурге

  Народная аптека
  Санкт-Петербург, Столичный проспект, 143, 7 (812) 321–21–11

  Озерки
  Санкт-Петербург, ул. [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/]lipocarnit отзывы реальные[/url] – Мелкая Балканская 26, 7 (812) 603–00–00

  Невис
  Санкт-Петербург, Большой Проспект П.С., 43, 7 (812) 703-45-30

  Фиалка
  Санкт-Петербург, ул. Асафьева, 3 к1, 7 (812) 292–00–00

  ЛекОптТорг
  Санкт-Петербург, ул. Бассейная, 27, 7 (812) 244–53–32

  Источник здоровья
  Санкт-Петербург, ул. Димитрова, 12 к1, 7 (812) 244–81–98

  Последние покупки: только

  Сейчас 99 человек смотрят на этот продукт

  Последние покупки: только

  Сейчас 99 человек смотрят на этот продукт

  Продукт из натуральных ингредиентов
  Не фармацевтическая и диетическая добавка

  Доставка
  : от 99 руб. укажите оператор

  Платеж
  : наличные / карта при получении

  Липокарнит – правильный курс для естественной потери веса до 10 кг на курс

  Для 90% людей с пышными формами потерю веса можно сравнить с изощренной пыткой инквизиции. Отказ от любимых блюд, строгий контроль над аппетитом, ежедневные стрессы и постоянное нервное напряжение перед очередным взвешиванием. До недавнего времени все, кто осмеливался сбросить лишний вес в виде жира по бокам, животу, бедрам и другим частям тела, проходили через это.

  Но такие методы помогают только 40% людей с ненужной значимостью, потому что очень часто предпосылка его набора заключается не в отсутствии активности или переедании, а в замедлении метаболических процессов. Чтобы стать фаворитом в борьбе за гармонию, физиологи питания рекомендуют покупать Липокарнит – в Санкт-Петербурге нет других средств для похудения, которые могли бы безопасно и безопасно распространять обменные процессы и сжигать жировые отложения без потери здоровья.

  Что такое Липокарнит, состав продукта

  Продукт Липокарнит – это 100% органический продукт, состоящий из активных аминокислот, который помогает расщеплять жировые клетки. Выпускается в виде желатиновых капсул, внутри которых находится белоснежный порошок. Их приятно воспринимать, а активные вещества всасываются в кишечную систему, отвечая за всасывание органических аминокислот. Благодаря этому активные ингредиенты поглощаются.

  Продукт включает в себя:

  Липоевая кислота – это органическое вещество, участвующее в переработке глюкозы и других сахаров. С его ролью используются метаболиты, которые потенциально опасны для клеток печени, превращение жировой ткани в энергию и воду. Липоевая кислота показана профессиональным спортсменам для улучшения метаболических процессов и поддержания физической формы.

  Низкий пиколинат – органическое производное триптофана, способствует образованию мышечной массы и расщеплению жира. Желаемое качество соединения при похудении – это ослабление аппетита.

  L-карнитин – это органическая аминокислота, которая превращает жировую ткань в энергию и воду. Дополнительным необходимым качеством этого препарата является снижение уровня холестерина в крови. Аминокислота ингибирует всасывание жира в кишечнике.

  Средство оказывает полное воздействие на организм: помогает уменьшить количество жира в организме и предотвращает его накопление.

  Как работает [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/]липокарнит купить в аптеке спб центральный район[/url]

  Действие препарата разительно отличается от других диетических продуктов. Продукт не делает вас полноценным, не меняет процесс пищеварения, но в то же время помогает избавиться от жировых отложений. Это может быть связано с уникальным параметром Lipocarnitum для перепрограммирования энергетического обмена и метаболизма веществ в организме.

  Активные вещества не влияют на жировые клетки без посторонней помощи. Они заставляют организм активизировать ресурсы. Результат:

  разрушение мембран жировых клеток;

  распределение жира – энергия и вода высвобождаются;

  Энергия, получаемая при сжигании жира, направляется в соответствующие органы.

  В этой бесконечной форме предусмотрен естественный процесс, предусмотренный природой, но нарушенный каждой предпосылкой. Возвращение к состоянию, естественному для бодрствующего организма, не проходит бесследно. На основании похудения нормализуется артериальное давление, уровень сахара в крови и холестерина. Общее состояние организма улучшается, энергия увеличивается.

  Нет необходимости менять свои привычки питания во время введения липокарнита. Обязательные занятия не являются неизбежными. После недели приема продукта напряжение энергии будет таким, что сам организм требует повышенной активности.

  Принимая препарат, не вызывает привыкания. Организм, приспособившись к режиму, необходимому для похудения, продолжает бороться с ненужной влажностью без помощи других. Эффект длится 60 дней.

  Как воспринимать

  Хотя Липокарнит не продается в аптеке Санкт-Петербурга, реализация продукта должна осуществляться строго в соответствии с инструкцией. Нарушение изложенных в нем правил потенциально небезопасно для здоровья.

  Рекомендуется принимать Липокарнит во время завтрака и ужина по 1 или 2 капсуле, в зависимости от исходного веса. Курс похудения длится 30 дней. За это время наблюдается потеря веса не менее 2 кг (при небольшом избыточном весе). У тучных людей с большей степенью ожирения потеря веса достигает 20 кг в месяц.

  При необходимости предстоящей потери веса курс повторяется через 60 дней, когда работа предыдущей закончена.

  Побочные эффекты и противопоказания

  При введении в соответствии с маркировкой побочных реакций после приема Липокарнита не происходит. У него нет серьезных противопоказаний. Продукт подходит для похудения у диабетиков и тех, кто испытал гормональные изменения. Единственная категория людей, которым противопоказано введение препарата – это беременные и кормящие женщины.

  В редких случаях после приема капсулы появляются реакции личной непереносимости:

  неприятные ощущения в кишечнике;

  кожная сыпь;

  n;

  плотность носа

  В случае их появления будут продвигаться симптоматические препараты, о чем будет объявлено лечащим врачом.

  Купить Липокарнит

  Не рекомендуется приобретать диетические капсулы данного бренда в магазинах здоровой пищи. Производитель не доставляет товар в торговые сети. Вы можете заказать его только у официальных представителей онлайн. Это позволило обеспечить соответствие затрат в Липокарните в Санкт-Петербурге заявленным производителем, поскольку нет торговых наценок. Кроме того, при покупке у дистрибьютора, в который входит Аптека-5, есть 100% гарантия качества и подлинности товара.

  В Аптеке-5 вы можете заказать Липокарнит со скидкой, пока действует акция. Постоянные клиенты получают дополнительные бонусы. Вы можете совершить покупку через корзину без регистрации или заказав договорный Echo Manager.

  Краткое описание реализации

  Липокарнит рекомендуется принимать в течение 30 дней. Пить 1 или 2 капсулы продукта один раз в день на завтрак и ужин. При необходимости курс повторяют через 2 месяца после окончания предыдущего курса.

  Thumb up 0 Thumb down 0


 6. Napísal westhuxel, 6. Február 2020 3:58:

  [img]https://kapsuly-lipocarnit.ru/files/lipocarnit_1/img/product-head1.png[/img]

  [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/][img]https://karga.info/wp-content/uploads/2019/02/orig.jpg[/img][/url]

  ЗДРАВ ОБЗОР

  Лучшие отзывы на медовые лекарства. [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/]липокарнит[/url] –

  Липокарнит – избавиться от лишних килограммов без диеты и занятий спортом или афера за деньги?

  Согласно статистике, количество людей с избыточным весом увеличивается один раз в год. Условия, необходимые для появления лишнего веса, различны для любого человека. Это может быть наследственная предрасположенность, недоедание, приобретенные заболевания. Ясно одно: накопление лишнего веса встречается даже чаще, чем избавление от него. Чтобы похудеть, люди соблюдают диету, ходят в спортзал, устраивают «постные дни». Но все эти методы устраняют лишний вес медленно. Многие из нас хотят стать фруктовыми.

  Потеря нескольких килограммов в месяц может быть связана с новым продуктом для похудения. Чтобы восстановить прежнюю гармонию, нет необходимости готовить себя часами в комнате или ограничиваться едой. Только аннотации следуют. Может быть, это обещания производителей Lipocarnitum – афера средств? Проверьте это.

  Капсулы для похудения Липокарнит – описание. Сколько килограммов можно потерять с их помощью?

  Липокарнит – диетическая добавка. Если вы думаете, что информация на официальном сайте, то с этой помощью вы можете избавиться от лишних килограммов без упражнений и диеты. Но это не единственная его функция. Производители утверждают, что капсулы обладают другими свойствами:

  Снижение уровня холестерина и нормализация уровня глюкозы

  Удалить токсины и токсины путем очистки кровеносных сосудов печени и кишечного тракта

  Они положительно влияют на сердечно-сосудистую и нервную системы людей.

  Вот как выглядит капсула:

  Продукт выпускается в бутылках по 30, 60 и 120 капсул. Для продажи в аптеках и на официальном сайте

  производителя

  . Вот результаты, гарантированные производителями Lipocarnitum:

  То есть количество потерянного килограмма напрямую зависит от первоначального веса и продолжительности введения продукта. Цифры действительно впечатляют. Трудно поверить в то, что вы можете похудеть без физических усилий.

  Липокарнит – что в составе? Устройство действия продукта.

  В составе продукта заявлены три активных ингредиента: L-карнитин, липоевая кислота и сжиженный пиколинат. Все компоненты являются отличными сжигателями жира и усиливают совместное действие. Помимо эффекта сжигания жира, любой компонент обладает множеством необходимых свойств:

  пиколинат лишайниковый Устраняет токсины из организма, нормализует уровень глюкозы. Он расщепляет жировые клетки и использует выделенную энергию для укрепления мышечной и костной ткани.

  Липоевая кислота Нормализует обмен веществ, облагораживает состояние кожи, заставляет организм использовать жировые отложения. Предотвращает усвоение «быстрых» углеводов. Используя липоевую кислоту, получают соль пировиноградной кислоты (пируват). Именно это вещество способствует снижению калорий и веса, повышению работоспособности.

  L-карнитин. Усиливает физическую и умственную активность, улучшает вялость, способствует наращиванию мышц. L-карнитин снимает боль после тренировки, усиливает обмен веществ.

  Аннотация относительно введения и противопоказаний к применению [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/]липокарнит форум[/url]а.

  В аннотации указано, что необходимо принимать 1-2 капсулы два раза в день, днем ??и вечером. В каких вариантах необходимо выпить 2 капсулы, а когда этого будет достаточно, не указано. По-видимому, это необходимо воспринимать исходя из видов фруктов, которые потребитель хочет получить. Продолжительность курса также не указана. Написано только, что это определяется лично и, при необходимости, курс можно повторить через два месяца. Немного расплывчатая информация, обычно четкая доза назначается на аналогичные продукты.

  Поскольку продукт содержит незначительные компоненты, противопоказаний для его реализации минимум. Липокарнит не рекомендуется беременным и кормящим женщинам. Для людей, склонных к аллергическим реакциям, лучше всего проконсультироваться с врачом перед введением – может возникнуть личная непереносимость компонентов.

  Производитель указывает, что в других вариантах осуществления продукт одобрен к применению и безопасен. Но это не совсем так. L-карнитин, входящий в состав капсул, противопоказан при сердечной недостаточности, эпилепсии, ВИЧ-инфекции и раке. Пирин бициллин нельзя принимать людям, страдающим болезнью Паркинсона и диабетом. Но продукт полностью проверен на безопасность и сертифицирован. Может быть, содержание веществ, перечисленных в Липокарнит, не так высоко, чтобы причинить вред? В любом случае людям с этими заболеваниями перед приемом лучше проконсультироваться с врачом.

  А как насчет липо-плотских диетологов?

  Отзывы врачей о капсулах для похудения широко распространены. Некоторые диетологи утверждают, что невозможно добиться значительной потери веса только с помощью продукта. Для того, чтобы уменьшить вес, требуется как минимум низкая физическая активность и низкое питание. Другие врачи отмечают, что благодаря составным элементам, входящим в состав, обмен веществ ускоряется, а жировые клетки разрушаются. Поэтому снизить вес на 3-5 килограммов можно без занятий, только путем восприятия липокарнита. Если человек поставил перед собой цель радикально ослабить себя, вам нужен всеобъемлющий эффект. Кроме того, огромная потеря 3-4 килограмма в месяц негативно сказывается на организме и может усугубить приобретенные заболевания. В другом продукте продукт не опасен и имеет минимальные побочные эффекты.

  Липокарнит – развод? Отзывы реальных потребителей.

  Положительные отзывы о Липокарнит можно найти на нескольких сайтах и ??форумах. В основном, клиенты довольны эффектом и рекомендуют продукт другим людям:

  Отрицательные отзывы о липокарните встречаются еще реже. Вот несколько отзывов, например:

  Из текста первого плохого зрения ясно, что создатель не пробовал продукт. Доверять таким отзывам не стоит. Беспристрастная оценка может быть дана только тем, кто воспринимает лекарство. В других случаях плохие выражения неэффективности – не более чем предположения и предвзятая тенденция к этому продукту.

  Создатель второго обзора не скрывает этого от желания сохранить, я получил Липокарнит на случайном сайте. К сожалению, мошеннические сайты, которые продают Липокарнит по низким ценам, далеко не распространены. Это отлично, что в версии с создателем отзыва, подделка в пакете Lipocarnitus не повредила. Все может закончиться плохо для вашего здоровья.

  Где взять липокарнит, а не “манекен”?

  Продукт можно приобрести на

  официальном сайте производителя

  . Заказать очень просто. Вы должны перейти по ссылке, указанной в этой статье, и заполнить контактную информацию, по которой с вами можно связаться. Специалист на вашем сайте позвонит вам через несколько минут и выполнит оформление заказа.

  На первый взгляд покупка продукта в аптеке будет еще более распространенным явлением. Но нет никакой гарантии, что для вас найдется подделка. Система фармацевтического контроля далека от совершенства. Подделка встречается даже среди распространенных лекарств. Что я могу сказать о потере веса? Они всегда экс-уборщики для мошенников.

  Вы не должны размещать свой заказ на сайтах, где Lipocarnit продается по очень низким ценам. Это 100% ложь. Ведь никто не продаст товар бесплатно. Вы можете получить Липокарнит на

  официальном сайте

  прямо сейчас за 990 рублей. Это стоимость с учетом снижения и не превышает стоимости аналогичных средств, продаваемых в аптеках.

  Дополнительные советы по внедрению. Как похудеть с помощью липокарнита?

  В заключение стоит отметить, что Липокарнит действительно отличный инструмент для борьбы с лишними килограммами. Несмотря на негативные отзывы и противоречивые аннотации, похудение при этом реально. Но не стоит слепо доверять его рекламе. Значительно меньший вес без каких-либо усилий не подойдет. Чтобы исправление сработало, а уродливые килограммы исчезли, вы должны следовать нескольким правилам:

  Если вы не можете придерживаться диеты, просто старайтесь правильно питаться. Откажитесь от свежей воды с газом, фаст-фудом, жирной пищей.

  Попробуйте сделать большой шаг. L-карнитин, входящий в состав продукта, повышает выносливость, увеличивает мышечную массу. Не зря эта биологически активная добавка используется в спортивном питании.

  Не пейте капсулы перед сном. Поступок Липокарнита похож на поступок энергичного. Это может вызвать бессонницу. Лучше всего принимать капсулы утром и во время обеда.

  Производитель не имеет побочных эффектов и может возникнуть. К ним относятся тошнота, головокружение, головная боль, в редких случаях рвота. В частности, в первый раз необходимо использовать лекарство с осторожностью. Начните принимать Липокарнит в одной капсуле только утром. Если побочных эффектов нет, вы можете выпить еще одну капсулу на обед. Увеличьте потребление до 2 капсул в течение дня и 2 капсул – в полдень, равномерно, в течение трех дней. И помните, если у вас плохие симптомы, лучше всего закончить прием лекарства и обратиться к врачу.

  Примечательно, что липокарнит блокирует действие контрацептивов и антибиотиков. Если вы принимаете лекарства, лучше всего сначала закончить лечение, и уже слишком поздно терять вес. А женщинам, принимающим липокарнит, следует применять дополнительные меры контрацепции.

  Thumb up 0 Thumb down 0


Stránky: « 1 … 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16]

Pre prídávanie príspevkov musíte byť prihlásený. V prípade že účet nemáte vytvorený, založiť si ho môžete tu.