ULTRASZILINA.SK | ,


BLOG: O SITUÁCII POD DUBŇOM
Pondelok, 17.September 2018  20:39

Zdravím všetkých fanúšikov žilinského futbalu.

 

Veľa z vás, priatelia, ale i ostatní fanúšikovia, ktorých nepoznám, si kladiete otázku, čo sa zase stalo, keď Ultras Žilina prestali opäť fandiť… Nejako sa nik nemá už ani chuť k tomu vyjadrovať, preto nie je ani žiadne oficiálne vyhlásenie, v ktorom by sme vám priblížili, čo presne sa stalo, tak skúsim aspoň ja takto tu, aj keď ani mne sa to nepíše ľahko, budú tu asi aj chyby, niektoré vety budú otrasne sformulované, jednoducho písanie, ktoré nechcete písať a už vôbec nie po sebe čítať…

 

Na futbal chodím asi dvadsať rokov, z toho približne pätnásť sa podieľam na organizácii všetkého, čo sa Ultras Žilina týka… Zažil som krásne časy, oslavy titulu v Dubnici, výjazdy po Európe, fantóma Mareka na trávniku, zažil som aj rôzne rozdiely v našej ultras scéne, stál som tam, keď nás bolo 30 rovnako ako keď nás tam bolo 1000. Nikdy nešlo o počty, vždy išlo o partiu, ktorá sa rozhodla podporiť jej milovaný klub – MŠK Žilina.

 

Všetko som dlho podriaďoval fandeniu, prioritou bol futbal, fandenie, organizácia… Víkend čo víkend futbal doma, vonku, bol som študent, dalo sa to zvládať, neboli sme v tom čase tak nároční, 200 Sk sme splašili hocikde a vyrazili sme partia magorov na výjazd. Neskôr sa začalo hráčom dariť a prichádzali noví a noví ľudia, už trebalo okrem užívania si aj trochu organizovať ten kotol, celý ten chod Ultras Žilina. S chalanmi sme tomu venovali strašne veľa času, už to nebola iba víkendová zábava, ale zaberalo to oveľa viac času, víkend futbal, cez týždeň vybavovačky, volačky, propagácia atď…

 

Vrcholom našej ultras scény bolo asi obdobie tuším 2010/11, kedy sme sa dostali do skupinovej fázy Ligy majstrov. Bola to veľmi dobrá sezóna a v predkolách najprestížnejšej európskej súťaže sme sa prezentovali veľmi dobre, 2000 či koľko ľudí na výjazde v Prahe…. Doteraz na to ľudia spomínajú, ako o jednom z najlepších zážitkov ich života… No a tam prišla aj tvrdá rana.

 

Po postupe do skupinovej fázy nám klub napľul do tváre, za vernosť a oddanosť, za ten čas, ktorý ste mu obetovali, tak vám na oplátku uštedrí ranu pod pás, keď dá tak prehnané ceny vstupenky na zápasy v skupine, že normálny otec s priemerným platom si nemohol dovoliť ísť s deťmi na tieto zápasy, napriek tomu, že celú sezónu odfandil, chodil na súperov z dedín a odmenou mu mala byť skupina LM, tú si však nemohol dovoliť. Proti tomuto sme sa rázne postavili a začala sa veľká vojna s klubom, ktorá vyústila až do zrušenia severnej tribúny, čo bol posledný klinec do rakvy a odštartoval sa bojkot zápasov, jednoducho sme prestali fandiť…

 

Počas bojkotu sme sa neflákali a naďalej sme sa aj keď s menšou bandou, ale aktívnou, podieľali na atmosfére na hokejových zápasoch, podporovali sme chalanov zo Žywca, jednoducho sme sa držali nad vodou, ako sa len dalo. Ak dovtedy bolo niečo na organizácii Ultras Žilina náročné, tak v tomto období bojkotu to bolo 3x náročnejšie. Žilina sa opäť dostala do Európy, dotiahli tu rôznych súperov, napríklad španielské Bilbao, Rijeku atď, my sme však nepovolili a bojkot sme neporušili.

 

Na toto som obzvlášť hrdý!

 
Nejdem menovať, ale na Slovensku sa nájdu tábory, ktoré vyhlásili bojkot, dali si podmienky, že chcú to a to a to a klub nesplnil pomaly ani jednu z nich a oni zrušili bojkot, lebo sa hrala Európa, tú treba vidieť, kašľať na bojkot. My ale nie. My sme sedeli v bare na pive a dívali sa na tú Európu tam! Na toto som hrdý.

 

Mali sme jednu jedinú požiadavku – vrátiť severnú tribúnu žilinským fanúšikom. Ak ju klub splní, vrátime sa a budeme fandiť a hneď v prvej sezóne vyhráme titul, to sme odkazovali všetkým z klubu.

 

Pred sezónou 2016/17 došlo k stretnutiu s predstaviteľmi klubu, kde bol aj sám najvyšší Jozef A.. Po niekoľkohodinovom mítingu nám oznamujú, že severná tribúna bude opäť otvorená pre Žilinčanov. Neveríme, usmievame sa, pijeme, bojkot končí a my opäť budeme po štyroch rokoch môcť fandiť… Vydržali sme to, vyhrali sme túto vojnu, boli sme veľmi vyčerpaní, ale strašne hrdí na samých seba.

 

Po návrate na tribúnu sme sa rozbiehali ťažko, ľudia spred štyroch rokov si našli frajerky, založili rodiny, stratili chuť na futbal atď.. Z tisíc-členného kotla sme sa tak museli uspokojiť s kotlom tak 100-200 na obyčajné zápasy, 500-600 na šlágre, viac na Európu…
Ono sa to môže niekomu zdať smiešne, že fandí 100 ľudí, veľa chalanov sfajnovelo, nebude fandiť, keď tam nie je 500 ľudí aspoň. Ale ľudia zabudli, že aj 100 ľudí je na slovenské pomery veľmi dobrý počet. Bolo to ťažké niekedy, ale v pohode, utužila sa dobrá partia, ktorá pravidelne chodila, asi 150 ľudí a k ním sa podľa atraktivity súpera pridávali ďalšie desiatky či stovky…

 

V prvú sezónu po návrate sme vyhrali titul, tak ako sme predpovedali. Všetko vyzeralo fajn, spolupráca s klubom bola tiež na dobrej úrovni, dá sa povedať, že takmer ukážkovej… Potom  to prišlo, oslavy majstrovského titulu, prvý konflikt.

 

Nepochopiteľné gesto SBSky, keď po konečnom hvizde  ide celý štadión na hraciu plochu radovať sa s hráčmi, iba fanúšikov zo severu nechcú pustiť a rozháňajú ich obuškami, to človek keď sa díval triezvo, musel iba krútiť hlavou… Nehovoriac o usporiadateľoch, ktorí si osobné spory s fanúšikmi riešili počas zápasu priamo v kotli. Na tieto provokácie boli upozornení, bolo iba otázkou času, kedy nevraživosť medzi oboma skupinami prerastie v konflikt.

 

Ale tak stalo sa, boli to oslavy, nejako sa to hodilo za hlavu.

 

Na novú sezónu sme sa pripravovali, vycestovali sme do Kodane, kde sme takmer postúpili, nestalo sa tak, ostala nám biedna slovenská liga, rozpredaný káder, zlé výsledky, potupné prehry, ale my sme stále boli na tribúne a fandili. Bolo veľmi náročné motivovať fanúšikov, aby prišli a celý zápas obetovali hlasivky na fandenie, keď ich tím prehral kolo dozadu na nejakej dedine rozdielom triedy.

 

Ale našťastie, vždy sme sa vedeli vyhecovať, vždy tu bola skupina, pre ktorých fandenie a podpora MŠK znamenala viac než výsledky, hra a všetko okolo toho, skrz tú lásku k Žiline sa prehliadali aj veľké nedostatky, ktoré tuctový divák vidí a neprehliadne, aj preto je záujem o futbal v našom meste, taký aký je…

 

Vyhecovali sme sa aj na nejaké dôležité zápasy. Jedným z nich bol aj zápas s Trnavou.

 

Na Trnavu sme urobili fajný kotol, bolo choreo, ľuďom z iných tribún sa všetko páčilo, na trávniku parádny futbal. Z našich radov sa našli štyria blázni, ktorí vyskočili na strechu a pokúsili sa prejsť až nad trnavský sektor, kde by im ukradli vlajku, čo by bola pre nich obrovská potupa a naša radosť, Trnava si ich však všimla a vlajku zvesili do bezpečia. Druhý polčas asi 70. minúta ďalší sporný moment, tentokrát v sektore Trnavy.

 

Vytrhnutý plot. Bol som v kontakte po zápase s fanúšikmi Trnavy, ktorí mi povedali, že plot bol strašne labilný, pánty boli odpálené a vraj aj na to upozorňovali našu slávnu security. Tá by však musela vytiahnuť hlavu z prdele, aby robila čosi preto, aby iba provokatívne nestála jak banda neschopákov pred sektorom.

 

Trnavčania oslavujúci majstrovský titul sa bavili po celý zápas, samozrejme ako to už býva, tak sa sem tam niekto aj zavesí na plot, oprie, poskáče, klasika opití ľudia… Preto ľudia, čo sa starajú o organizáciu v Trnave, požiadali securitku, že či môžu dať ten plot dole, že každú chvíľu padne a môžu niekomu ublížiť. Security však jednanie level -150, IQ 0,3, tak sa nečudujme, že to Trnavčania dali dole aj bez ich súhlasu. A vtedy už zrazu securitka začala byť aktívna, spustila útok slzákom, ktorým vystriekali celý sektor… Sektor v ktorom sa mačkalo 500 ľudí vrátane detí a žien.

 

Aký dement nastrieka slzák do sektoru, v ktorom sa tlačí 500 ľudí? Čo čaká, že tí ľudia mu povedia „Prepáčte, už nestriekajte, ideme domov“? Jasné, že to vyvolalo klasickú reakciu, nasratých fanúšikov, začali sa menšie potýčky, nepokoje, keď to už šašovia v uniformách nezvládali, bola privolaná polícia, ktorá vypratala sektor a tak sa kvôli dementom nemohli fanúšikovia Trnavy baviť do konca zápasu. Proti vyprataniu sektora sme boli aj my, lebo rival nerival, fanúšik patrí na tribúnu, lebo iba pre neho sa ten futbal hrá, nie pre SBS ani pre políciu… V tomto momente teda prestávame fandiť na znak nejakej solidarity s Trnavčanmi.

 

V týždni po zápase sa dozvedáme, že polícia dala klubu podmienku, aby zabezpečila poriadne sektory – spevniť a dobudovať plot na streche a vybudovať plot za severnou tribunou, aby na seba fanusikovia pri prijazde nevideli, alebo presťahovala jeden zo sektorov na inú tribúnu. Klub nám dáva za vinu štvoricu mladíkov, ktorí po streche išli po trnavskú vlajku, že údajne to bol spúšťač a kvôli tomu Trnavčania vytrhli plot….

 

Dve veci… Prvá – sami Trnavčania niektorí písali, že to bol dobrý pokus, vlajka sa ale zachránila a nik to viac do konca dňa nespomenul, oni sa tam prišli v ten deň baviť ako predčasní majstri Druhý – keby aj bola verzia klubu pravdivá, že my sme boli nejakým spúšťačom, tak stojím na strane svojich fanúšikov predsa, nie? Nehodím ich hneď do koša jak nejaký odpad…

 

Dali sme klubu plán, ako by mohli premiestniť sektor hostí na kraj východnej tribúny (sektor najbližšie k severnej, aby bol zachovaný vstup hostí z Lavobrežnej, sektor, ktorý býva prázdny a nevyužitý počas celej sezóny – zamietnuté, investovanie do lepšieho zabezpečenia medzi oboma sektormi na severnej tribúne – zamietnuté. Klub videl iba jednu jedinú možnosť – že my Ultras Žilina sa presunieme na južnú tribúnu. Túto možnosť videl klub ako jedinú, keď dobre vedel, čo všetko pre nás znamená severná tribúna a že ak nám ju zas niekedy vezmú, nebudeme chodiť fandiť, rovnako ako počas toho 4-ročného bojkotu. 

  

Predstavte si, že ste majiteľ klubu, robíte to pre fanúšikov, ale schválne sa rozhodnete pre krok, o ktorom viete, že zaviní „koniec fanúšikovskej scény na svojom štadióne“.

 
Jednoducho sme teda ukončili činnosť. Každý z nás si to vysvetlil sám sebe nejakým iným spôsobom, niekto bol smutný z klubu, niekto z polície, niekto zo situácie atď.. Preto je ťažké písať nejaké oficiálne vyhlásenie. Môžem iba napísať, ako to vnímam ja…

 

Za tie roky, ktoré som tomuto klubu obetoval ja a ďalší fanúšikovia či starí chalani z North Brigade, tak sa dočkáme takejto odmeny?

 
Stovky víkendov strávené na futbale, žiadne výlety s rodinou, priateľkou, ale na futbale!

 
Tisícky eur, ktoré sme do toho dávali, už ako študent, neskôr ako pracujúci, choreá, propagácia, suveníry, cesta na výjazdy, vstupenky atď… To sú doslova tisíce eur… Vzťah s priateľkou som si posral najmä vďaka futbalu, ktorá by chcela mať chalana, ktorý z ôsmich sobôt je 7x na futbale? Aj ju som kvôli futbalu dával na druhú koľaj. Pokazil som si vzťahy s xx ľuďmi, s niektorými fanúšikmi, lebo tak to už býva, ten čo organizuje a stará sa, rozhoduje, tak nie vždy vyhovie všetkým a nie vždy každý zdieľa jeho názor, niekedy kvôli sebe, niekedy kvôli partii som sa dostal do vojny s ľuďmi, ktorí mi boli kamoši. Aj toto sa stalo kvôli futbalu.

 
V iných kluboch, najmä v zahraničí si kluby svojich fanúšikov vážia a tu? Nič sme nechceli od klubu, žiadne peniaze na choreá, žiadne pivá grátis, ako to robia niekde inde. Chceli sme iba jedno. Nech máme svoju tribúnu…

 

Rozhodnutie klubu? Týmto tribúnu vezmeme a nech nechodia už a necháme tam sektor hostí. Ten sektor hostí, ktorý je plný iba 2x za sezónu, keď do Žiliny zavíta Trnava alebo Dunajská Streda. Ostatní fanúšikovia nechodia resp tábory ako Nitra a Slovan chodia v 30-50 ľuďoch. Takže som sa rozhodol a bodka… Takýto kopanec do prdele, to je proste niečo, čo ma ani nevytočilo, ale prišlo mi skoro do plaču, že to ani nie je možné, ako si klub (ne)váži svojich fanúšikov. Vyššie som rozpísal, čo som všetko obetoval tomuto klubu a za odmenu mi je, že tribúnu nedá mne, ale fanúšikom hostí, ktorí sem viacmenej ani necestujú.

 

Po takejto rane sa vám trošku otvoria oči a musíte si priznať, že už je toho veľa. Niektorí vo vašom veku majú rodiny, precestovaného pol sveta, ale vy nič, lebo vy ste doteraz každý víkend riešili futbal. Povedal som si teda, že s aktívnym fandením a organizáciou končím a stáva sa zo mňa obyčajný fanúšik futbalu. Nehovorím, že nebudem chodiť na futbal, ak budem mať niekedy voľno, tak sa pôjdem pozrieť, dať si pivečko, posedieť na tribúne… Ale nebudem už fandiť ani nič organizovať. Už som si jednoducho prehodil priority v živote, chcel by som začať konečne cestovať, zakladať rodinu, stretávať sa s ľuďmi, chodiť po horách a podobne. Svoje som si v Žiline odslúžil. Predstavoval som si to inak, že my starší postupne prehodíme organizačné povinnosti na mladších chalanov, že ich zaučíme čo a ako a my budeme už iba chodiť na hotové s pivkom v ruke.. Bohužiaľ, ten koniec vyšiel takto…

 

Je mi to ľúto, ale ja už jednoducho nemám energiu a hlavne chuť po takomto podraze opäť sa na niečom podieľať, preto som sa pod ukončenie činnosti Ultras Žilina podpísal aj ja. Sú chalani, ktorí makali hlavne v poslednom roku podstatne viac ako ja, čiže keď si predstavíte po tomto slohu, ako som bol vytočený a smutný zároveň ja, tak si to vynásobte tromi a zistíte, ako sa cítili oni a skúste nám ešte niečo vyčítať.

 

Ak sa chce niekto chopiť fandenia v Žiline na futbale, tak popravde mi to je jedno, nech fandí, ale neverím, že sa niekto taký nájde a keď áno, tak to nebude mať dlhú životnosť. Ja už v budúcnosti podporím iba chalanov z Góralu, Ovieda a Lokomotivu Moskva, mimochodom, kluby kde si ťa vedenie váži viac než to žilinské.

 

Čaute.
Diskusia

533 príspevkov k článku “BLOG: O SITUÁCII POD DUBŇOM”

Stránky: « 1 … 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 … 22 »

 1. Napísal GeraldPoota, 2. November 2019 7:34:

  Всем нам бывает проблематично сделать правильный шаг. И перед тем, как принять решение, я люблю расслабиться, поиграть в онлайн игры. Здесь, между прочим, прекрасный обзор на эту тематику [url=https://cazino-x.ru/]https://cazino-x.ru/ [/url]

  Thumb up 0 Thumb down 0


 2. Napísal Tatarintogam, 3. November 2019 18:55:

  Извиняйте, коли оффтопик, но мужчины и женщины должны это посмотреть [url=https://joykasinos.ru/]https://joykasinos.ru/[/url]

  Thumb up 0 Thumb down 0


 3. Napísal Pupaaxofs, 4. November 2019 10:53:

  Умоляю, прочитайте [url=https://eldoradocasinoslot.ru/]обзор казино Эльдорадо[/url]

  Thumb up 0 Thumb down 0


 4. Napísal Frankguada, 5. November 2019 15:30:

  Существует множество доступных интернет порталов игровых автоматов. Простой подход к онлайн слотам выступает потенциальной проблемой для человека с импульсивным раздвоением вида зависимости от онлайн игр или склонностью иметь трудности с азартными играми. С множеством онлайн казино каждый гражданин с подобной проблемой и подключением к сети борется с искушением практически 24 часа сутки.

  Является ли навязчивая азартная игра реальной проблемой?

  Зависисмый человек часто правда желает остановиться. Ведь он проигрывает свои сбережения, рушит отношения. Но он не может прекратить. Если верить диагностическому исследованию по психическим расстройствам импульсивная азартная игра требует лечения.

  Как определить, что человек является импульсивным игроком в азартные игры?

  Проблема онлайн казино характеризуется финансовыми сложностями или временем, затраченным на онлайн деятельность, что приводит к разрушительным следствиям и для лудомана, и и для его семьи.
  Прямое обращение – это простой способ подойти к близкому человеку с подозрением на проблему с азартными играми. Коли проблема в том, что он играет в [url=https://vulkan-deluxe-casino.ru/]игровые автоматы онлайн[/url], вы должны помочь. Прежде всего, избавьтесь от соблазна. Если ваш любимый лудоман сознается в проблеме и просит помощи преодолеть её, вы можете договорится совместно, что бы стартануть с уменьшения простого доступа к азартым играм в интернете. Просто подключив эффективный интернет фильтр, вы можете легко запретить азартные игры с вашего компьютера. Продолжение следует…

  Thumb up 0 Thumb down 0


 5. Napísal JocelynfAg, 5. November 2019 23:58:

  Has casually come on a forum and has seen this theme. I can help you council. Together we can find the decision.


  At you abstract thinking w4m craigslist sf, double date ideas columbus ohio, [url=http://realmeets.top/to/nudes-pic-tinder/]nudes on tinder[/url] dublin pof

  Thumb up 0 Thumb down 0


 6. Napísal JocelynfAg, 6. November 2019 0:02:

  I do not understand something


  I am final, I am sorry, I too would like to express the opinion. horseshoe fungus tinder, pof meet me symbols, [url=http://realmeets.top/to/pof-york-gregg/]pof york pa[/url] what is anr on craigslist

  Thumb up 0 Thumb down 0


 7. Napísal JosephMenna, 6. November 2019 21:17:

  Здравствуйте. Накатал небольшой [url=https://pharaoncasinoclub.ru/]обзор по казино фараон[/url]. Извините, ежели не в тему, вот интересно твоё мнение?

  Thumb up 0 Thumb down 0


 8. Napísal LatriceVex, 8. November 2019 22:04:

  In my opinion you commit an error. Write to me in PM, we will discuss.


  I consider, that you are not right. I am assured. Let’s discuss it. Write to me in PM. калькулятор bitcoin, bitcoin income, [url=https://paynote.eu]bitcoin a euro[/url] bitcoin asic

  Thumb up 0 Thumb down 0


 9. Napísal LatriceVex, 8. November 2019 22:07:

  It is simply remarkable answer


  What words… super, an excellent idea я bitcoin, сайты bitcoin, [url=https://paynote.eu]bitcoin precio[/url] bitcoin income

  Thumb up 0 Thumb down 0


 10. Napísal MaksCruts, 10. November 2019 1:25:

  Коллеги, загляните в [url=https://casino-super-slots.ru/]казино Супер Слотс[/url], оно существует в гемблинг области уже более 5 лет.

  Thumb up 0 Thumb down 0


 11. Napísal AntonGaick, 12. November 2019 0:39:

  Смотри рецензию, зарегистрируйся в [url=https://championsslot.ru/]Чемпион казино[/url] и получай бонус до 200 тыс. р..

  Thumb up 0 Thumb down 0


 12. Napísal Zhekablash, 29. November 2019 20:59:

  Я не спумер, мне всего лишь кушать хочеца! Проверенные лицензионные казино здеся – [url=https://slots-info.ru/]https://slots-info.ru/[/url]

  Thumb up 0 Thumb down 0


 13. Napísal Frankguada, 1. December 2019 21:46:

  Здравствуйте!

  Делаю на заказ лендинги тематики азартные игры.
  Демо моих проектов:

  [url=https://vulkan-deluxe-casino.ru]https://vulkan-deluxe-casino.ru[/url]
  [url=https://joykasinos.ru]https://joykasinos.ru[/url]
  [url=https://pharaoncasinoclub.ru]https://pharaoncasinoclub.ru[/url]
  [url=https://eldoradocasinoslot.ru]https://eldoradocasinoslot.ru[/url]
  [url=https://championsslot.ru]https://championsslot.ru[/url]
  [url=https://casino-super-slots.ru]https://casino-super-slots.ru[/url]
  [url=https://cazino-x.ru]https://cazino-x.ru[/url]

  Обращайтесь, недорого

  Thumb up 0 Thumb down 0


 14. Napísal Allenfrunk, 8. December 2019 19:44:

  Мы собрали все отзывы реальных игроков казино Вулкан в одном месте и составили народный рейтинг!
  Оставить свой отзыв [b]можно здесь:[/b] [url=https://vulkancomments.ru/]https://vulkancomments.ru/[/url]

  Thumb up 0 Thumb down 0


 15. Napísal Jerrymog, 10. December 2019 14:38:

  Rather amusing answer


  I recommend to you to look in google.com green lamp, lamp outdoor а также [url=https://www.etsy.com/listing/710138100/medieval-torch-gothic-wall-sconce]Medieval torch[/url] orange lamp

  Thumb up 0 Thumb down 0


 16. Napísal Jerrymog, 10. December 2019 14:42:

  Willingly I accept. In my opinion, it is actual, I will take part in discussion. Together we can come to a right answer.


  Other variant is possible also lamp 2017, test lamp а также [url=https://www.etsy.com/listing/710138100/medieval-torch-gothic-wall-sconce]Medieval viking candle holder[/url] lamp reading

  Thumb up 0 Thumb down 0


 17. Napísal TimothyEmbor, 24. December 2019 8:22:

  Dogs-World.RU: Мир собак. Все о собаках
  [url=http://www.dogs-world.ru/]Dogs-World.RU: Мир собак. Все о собаках!..[/url]

  Thumb up 0 Thumb down 0


 18. Napísal cietownsr, 6. Január 2020 10:03:

  [img]https://kapsuly-lipocarnit.ru/files/lipocarnit_1/img/product-head1.png[/img]

  [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/][img]https://karga.info/wp-content/uploads/2019/02/orig.jpg[/img][/url]

  Липокарнит [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/]липокарнит реальные отзывы цена и где[/url] отзывы цена в аптеке Москва

  Последняя покупка: 12.25.2019 – 1 минута разворота просто

  Вместе 6 человек смотрит на этот продукт

  Производитель: наша родина

  типа баночки упаковки

  содержит: 30 * 600 мг. [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/]липокарнит[/url] –

  Состав: L-карнитин, пиколинат хрупкого
  ,
  липоевые кислоты

  Назначение: когда избыточный вес

  структура растений не является фармацевтический агент,

  ссылка на город :. От 89 рублей, оператор уточнит

  Оплата: наличными или картой на поставку

  Где купить выгодно и сколько это стоит? По словам производителя, похудение курса Lipokarnit дает следующий результат: Форум Otzovik повторил негативные комментарии, кажется, действуют Lipocarnit и таблетки имена клиента развод.

  Для того, чтобы понять, является ли или не принимать lechuschee средства, в свою очередь, текущие отзывы врачей, посмотреть, что они говорят, в кратких таблеток.

  Таким образом, Lipocarnit?

  Основной предпосылкой лишнего веса – нарушение обменных процессов. Присвоить и другие причины, из-за которых человек чрезмерное увеличение веса: в нормальной диете и отсутствие гормона Несмотря на неудачу, человек выздоравливает и не может похудеть; Число недостаток микроэлементов и витаминов в тканях организма; неисправность щитовидной железы приводит к накоплению жира; отсутствие физической активности, в сочетании с расстройствами сна и плохим питанием.

  Производитель должен гарантировать, что потеря веса таблетки с Lipokarnit провел удобным и быстрым. С lechuschee удобным способом, чтобы похудеть: Если вы не избавиться от жира в организме, это не мешает последующие дилемм здоровья: из-за разбухания холестерина сердечно-сосудистой системы приводит к необратимым процессам, ведущих к развитию атеросклероза; нарушается поток и ткань крови не получают нужное количество кислорода.

  похудение мнения lipokarnit

  не хватает кислорода, чтобы способствовать развитию ишемической болезни сердца; на стенках сосудов, образующих атеросклеротические бляшки и кровь не может циркулировать должным образом. Зашлакованность сосудистой стенки является основным обстоятельством инфарктов и инсультов; среди скоплений жира и углеводов развивается сахарный диабет.

  Требования производителя, что потеря веса с помощью Lipokarnit не вызывает побочные эффекты. Результат может быть достигнут после первого курса лечения.

  развод Lipokarnit или правда?

  Закон направлен капсулы расщеплению и превратить жир в мышцы. Вы можете посмотреть на фильме, в котором рассказывается, как Малышева средств lechuschee: Активный ингредиент Lipokarnit продукт не только способствует снижению веса, но и помогает стабилизировать обмен веществ и укрепляют мышечные волокна без дополнительных усилий.

  Состав и активные компоненты операционной Lipokarnit следующий состав: Активный Lipokarnita акта, которая сосредоточена на ускоренной деградации и сжигание жира. Кислота активизирует производство пирувата – органическое соединение, которое начинается разделение жира; пиколинат лезвия.

  оказывается активное вещество в жировые отложения мышечной ткани.

  lipokarnit капсулы для похудения стоимость Комментарии
  комментарии

  Этот акт Lipokarnita Похудеть люди не имеют никакого чувства усталости; L-карнитин. Активные ингредиенты ломаются большие жировые отложения без дополнительных усилий.

  Если тело испытывает недостаток в L-карнитина, жировые ткани начинают накапливаться. биоактивный активное вещество в капсуле Lipokarnit не дают побочные эффекты, нормализуют гормоны, регулирует чувство голода во время фармацевтической терапии.

  производитель видеть об этом, так что вся информация листовка была написана обычным и понятным.

  диабет, рак – если избыточный вес обостряется выработку инсулина в организме также ослабляет иммунную систему и потеря веса становится уязвимой даже в качестве патологий.

  комментариев для врачей, чтобы установить эффективность Lipokortin липокортин я начал искать отзывы о понимании именно Lipokarnit таблетки потери веса.

  L-карнитин часто используется в собственности независимо от сжигания жира добавки, потому что большие расщелины большие молекулы жира, предупреждая их, чтобы превратить человеческое тело в кусковой апельсиновой корки.

  первого собственного дизайн объявляя Александр Мельников, диетолог, Москву:

  не Lipokarnit капсулы делать не имеют противопоказаний к применению. Во время лечения не нужно менять образ жизни, и ограниченную власть.

  Li

  Состав Li
  Выполнение ложного фармацевтического агента, может привести к развитию вторичных эффектов, а также нарушения внутренних органов. Люди ожидают быстрых результатов, но получить проблемы со здоровьем в первый день приема фальшивых денег.

  производитель посылает Lipokarnit внимание, что вы можете получить только через официальный веб-сайт; неправильное применение фармацевтической композиции. Большая часть плохих отзывов о похудении Lipokarnit продукта, возникающем из-за неправильное использование.

  Сколько вам нужно для зарядки средства, указанные в аннотации на официальном сайте. Консультант дозы Рассчитать posodeystvuet в порядке проектирования.

  Кто еще будет достаточно первый курс лечения, еще один очень полезный раз, чтобы похудеть может быть несколько месяцев.

  Но без помощи других, чтобы изменить рекомендованные дозы не требуется. Вы не можете делать перерывы во время лечения фармации; много комментариев требуют реальных соперников Lipokarnit письменного распоряжения.

  предлагает компания-производитель, чтобы ознакомиться с реальными взглядами на Твоем капсулах официальном сайте. Есть также фотографии в пределах легкой досягаемости от людей, которые оказались похудеть капсулы.

  , что является состав чипа?

  медицинские исследования, чтобы доказать эффективность и безопасность компании Li

  Один из теста производится в Казахстане. Рассмотрим один из медицинских тестов, которые длились шесть месяцев и была проведена в Москве: волонтеры Любы месяц фиксированный вес; для медицинского обследования, пригласил 500 человек.

  В середине добровольцев byvalschiny участников из Казахстана и Волгограда, где испытания были сделаны раньше. Участники – мужчина и женщина с разным весом. Добровольцы были разделены на 5 групп, и их веса тела с последующим конфигурацией.

  Врачи дали следующие результаты:

  Thumb up 0 Thumb down 0


 19. Napísal platabot, 8. Január 2020 21:37:

  [img]https://kapsuly-lipocarnit.ru/files/lipocarnit_1/img/product-head1.png[/img]

  [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/][img]https://karga.info/wp-content/uploads/2019/02/orig.jpg[/img][/url]

  Липокарнит капсулы для похудения

  Описание

  Представляем Вашему вниманию капсулы для похудения Липокарнит в Махачкалу. [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/]липокарнит[/url] – Вы можете [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/]липокарнит купить в махачкале[/url] продукт в Аптеке н. 2 Оплата любым удобным способом. Мы являемся официальным представителем производителя и продаем только необычные препараты. Указанная цена также действует, если вы планируете приобрести Липокарнит в Томске или Оренбурге.

  Не уверены в выборе? Освободите свои контакты и получите полную консультацию от нашего специалиста. Хотите узнать мнение независимого врача? Мы предлагаем вам воспользоваться нашей онлайн-записью на прием к врачу в ближайшей клинике в вашем городе.

  Липокарнит Брно

  Первый в запатентованном комплексе CIS для комфортного похудения

  Купить Липокарнит Липокарнит со скидкой

  Оставьте ваши контакты в форме, оператор перезвонит вам и ответит на все ваши вопросы.

  Товар доступен только для заказа с сайта. Отпустите ваши контакты в форме, оператор перезвонит вам и согласует сроки и критерии доставки.

  Остальные запасы:
  5 штук

  Производитель:
  Франция

  Упаковка:
  Пластиковый контейнер

  Элемент:
  U-837420389470589732

  Вес:
  600 мг

  Сертифицированный продукт

  Последняя покупка: 1 минута назад
  ->

  Сейчас 15
  гостей смотрят этот продукт

  Описание

  Содержание

  Состав капсул “Липокарнит (Lipocarnit)”

  В состав капсул «Липокарнит (Lipocarnit)» входят компоненты природного происхождения, способствующие получению следующего:

  липоевая кислота – нормализация уровня глюкозы в крови, улучшение эндокринной системы, восстановление печени, преобразование калорий в энергию;

  пиколинат Lycaenogy: контроль аппетита, длительное сытость, нормализация нервной системы;

  L-карнитин: расщепление жиров, активация физической и умственной активности, улучшение сердечно-сосудистой системы.

  Товарный акт “Липокарнит (Lipocarnit)”

  Липокарнит капсулы помогут вам получить следующее:

  увеличивает физическую выносливость;

  нормализует психическое состояние;

  улучшает липидный обмен;

  восстанавливает гормональный баланс в организме;

  расщепляет жир в труднодоступных местах;

  наполняет организм энергией и энергией;

  для улучшения состояния кожи, ногтей и волос.

  Преимущества Липокарнита по сравнению с другими продуктами для похудения

  Липокарнит среди множества продуктов для похудения выделяется рядом преимуществ:

  имеет природный неопасный состав;

  активные вещества не вызывают привыкания, побочных эффектов и аллергических реакций;

  капсулы помогают уменьшить жир и не требуют серьезного питания;

  средство полностью воздействует на организм и лечит его, нормализуя гормональный фон;

  происходит усиление иммунитета;

  продукт характеризуется живым и долгосрочным результатом;

  не вызывает отмены эффекта;

  использовать капсулы очень просто;

  Цена товара приемлемая.

  Искрящаяся потеря лишнего килограмма довольно опасна для организма. Но «Липокарнит (Lipocarnit)» – это неопасная потеря веса без проблем, связанных с нарушением обмена веществ.

  Как использовать инструмент Липокарнит (Lipocarnit)

  Капсулы «Липокарнит (Lipocarnit)» следует принимать в соответствии со следующими инструкциями:

  1 капсула из упаковки берется с едой;

  выпить воды;

  Функция повторяется 2 раза в минорной.

  После полного курса внедрения продукта вы можете получить видимый положительный результат. Жиры разрушаются и выводятся из организма быстро и просто организмом. Для улучшения функционирования продукта рекомендуется потреблять не менее 1,5 л. жидкости.

  Профессиональное мнение

  «С этим продуктом он становится доступным как запланированный вид и с большим эффектом снижает массу тела, сжигает жировые запасы и нормализует обмен веществ, устраняет целлюлит. Липокарнит (Lipocarnit) помогает снизить аппетит, обеспечивает более быстрое сытость, снижает аппетит к сладкому. Состав продукта полностью натуральный, его баланс идеален. При введении данного продукта в строгом соответствии с рекомендациями производителя потеря веса будет происходить совершенно безвредно. Продукт имеет все необходимые сертификаты и разрешения, которые он заслуженно получил после многоступенчатых испытаний. ”

  видео

  Где купить Липокарнит (Lipocarnit) Брно

  Товар поставляется по всей России и СНГ, в том числе в г. Брно. Оплачивается только при получении. Как правило, стоимость Липокарнита (Lipocarnit) в Брно в аптеках значительно выше, чем в интернете. Вы можете проконсультироваться и получить более подробную информацию о товаре, указав контакты на сайте, оператор перезвонит вам через несколько минут.

  Thumb up 0 Thumb down 0


 20. Napísal JohnEmalm, 9. Január 2020 11:06:

  [img]https://kapsuly-lipocarnit.ru/files/lipocarnit_1/img/product-head1.png[/img]

  [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/][img]https://karga.info/wp-content/uploads/2019/02/orig.jpg[/img][/url]

  Липокарнит (Lipocarnit) Брно

  Первый в запатентованном комплексе CIS для комфортного похудения

  Скидка Липокарнит Липокарнит

  Оставьте свои контакты в форме, оператор перезвонит и ответит на все вопросы. [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/]липокарнит[/url] –

  Товар доступен для заказа только на сайте. Оставьте свои контакты в форме, оператор перезвонит и согласует время доставки и критерии.

  Пока есть запасы:
  5 штук

  Производитель:
  Франция

  Упаковка:
  Пластиковая банка

  Статья:
  U-837420389470589732

  Вес:
  600 мг

  Сертификат продукта

  Это не фармацевтический продукт

  Последняя покупка: 1 минута назад

  В настоящее время 15
  гостей смотрят этот продукт

  Описание

  Содержание

  Состав капсул «Липокарнит (Lipocarnit)»

  В состав капсул «Липокарнит» входят ингредиенты природного происхождения, которые помогают достичь:

  липоевая кислота – нормализация уровня глюкозы в крови, улучшение эндокринной системы, восстановление печени, преобразование калорий в энергию;

  Пикникат пиколинат – контроль аппетита, длительное насыщение, нормализация нервной системы;

  L-карнитин – расщепление жира, активация физической и умственной активности, улучшение сердечно-сосудистой системы.

  Акт о продукте «Липокарнит (Lipocarnit)»

  Липокарнит капсулы помогают достичь:

  увеличивает физическую выносливость;

  нормализовать психическое состояние;

  улучшение липидного обмена;

  восстановление гормонального баланса в организме;

  расщепляет жир в труднодоступных местах;

  наполняйте свое тело энергией и энергией;

  для улучшения состояния кожи, ногтей и волос.

  Преимущества [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/]липокарнит инструкция по применению цена[/url]а по сравнению с другими продуктами для похудения

  Среди множества продуктов для похудения Липокарнит обладает рядом преимуществ:

  имеет натуральный, безопасный состав;

  активные ингредиенты не вызывают привыкания, побочных эффектов или аллергических реакций;

  капсулы помогают расщеплять жир и не требуют серьезной диеты;

  средство всесторонне воздействует на организм и лечит, нормализуя гормональный фон;

  повышается иммунитет;

  продукт имеет быстрый и продолжительный результат;

  не имеет эффекта отмены;

  использовать капсулы очень просто;

  Цена товара приемлемая.

  Быстрая потеря лишнего килограмма довольно опасна для организма. Но «Липокарнит (Lipocarnite)» – это безопасная потеря веса без проблем, связанных с нарушением обмена веществ.

  Как использовать инструмент Липокарнит (Lipocarnit)

  Принимать капсулы «Липокарнит» следующим образом:

  1 капсула в упаковке принимается с едой;

  выпить воды;

  Функция повторяется в два раза меньше.

  Положительный результат можно увидеть после полной реализации продукта. Жиры расщепляются и выводятся из организма быстро и просто. Для улучшения характеристик продукта рекомендуется использовать не менее 1,5 л. лосьоны.

  Видео

  Где купить Липокарнит Брно (Lipocarnite)

  Товар поставляется по всей России и СНГ, в том числе в г. Брно. Оплачивается только при доставке. Как правило, стоимость Липокарнита (Lipocarnit) в Брно в аптеках намного выше, чем в интернете. Вы можете проконсультироваться и получить более подробную информацию о товаре, указав контакты на сайте, оператор перезвонит через несколько минут.

  Thumb up 0 Thumb down 0


 21. Napísal Inessapex, 11. Január 2020 2:42:

  [img]https://kapsuly-lipocarnit.ru/files/lipocarnit_1/img/product-head1.png[/img]

  [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/][img]https://karga.info/wp-content/uploads/2019/02/orig.jpg[/img][/url]

  Продажа прочих то[url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/]lipocarnit купить в аптеке[/url]аров для красоты и здоровья Киев

  Популярные объявления Просмотреть все

  Набор для начинающих / 36 В / для ногтей / маникюр / гель-лак / подарок для женщин

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  Гарантированно получить товар или получить средства обратно на реквизиты карты. [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/]липокарнит цена[/url] –

  1150 грн.

  Я продаю хорошие, практичные, совершенно новые, дешевые парики.

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  Гарантированно получить товар или получить средства обратно на реквизиты карты.

  500 грн.

  Патоген на двоих, заменитель виагры, пролонгированный

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  Гарантированно получить товар или получить средства обратно на реквизиты карты.

  200 грн.

  Ортопедический пояс для спины. Корсет. Коррекция осанки.

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  Гарантированно получить товар или получить средства обратно на реквизиты карты.

  350 f.

  Киев, Соломенский

  Вчера 22:11

  Портативный ручной массаж для тела “JAY” Fascial Gun Original – черный

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  Гарантированно получить товар или получить средства обратно на реквизиты карты.

  3 299 f.

  Обычные объявления

  Найдено 9 794 записей.

  Найдено 9 794 записей.

  Хотите продать быстрее? Распознать

  Ремень турмания с утеплителем (новый) (большой подарок)

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  Гарантированно получить товар или получить средства обратно на реквизиты карты.

  2 000 грн.

  Киев, Дарницкий

  Сейчас 01:58

  Акушерский подгузник из пеньки

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  150 грн.

  Киев, Оболонский

  Сейчас 01:47

  Стерильный комплект поставки только один раз.

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  120 грн.

  Киев, Оболонский

  Сейчас 01:46

  Тракторы для тройного массажа шеи с шейным отделом позвоночника

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  Гарантированно получить товар или получить средства обратно на реквизиты карты.

  115 грн

  Киев, Голосеевский

  Сейчас 01:05

  Лоток для органайзера для витаминных таблеток

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  150 грн.

  Киев, Дарницкий

  Сейчас 01:05

  Разрежьте силиконовый пластырь Cica Care до любого размера. Цена за 1 кв.

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  8 грн.

  Киев, Днепровский

  Сейчас 01:04

  Доступна силиконовая пластина Cica Care размером 12×6 см.

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  Гарантированно получить товар или получить средства обратно на реквизиты карты.

  920 грн.

  Киев, Днепровский

  Сейчас 01:04

  Талия Группа эластичного корсета для женского белья после родов

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  Гарантированно получить товар или получить средства обратно на реквизиты карты.

  270 грн.

  Киев, Шевченковский

  Сейчас 01:02

  Силиконовая накладка Cica Care, Кика Кеа 12см х 15см.

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  Гарантированно получить товар или получить средства обратно на реквизиты карты.

  1 480 грн.

  Киев, Днепровский

  Сейчас 01:00

  LR Гель с алоэ вера и персиковым алоэ вера

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  500 грн.

  Киев, Дарницкий

  Сейчас 00:42

  Energizer Гуарана Гуарана 900 мг, 200 таблеток

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  Гарантированно получить товар или получить средства обратно на реквизиты карты.

  600 грн

  Киев, Шевченковский

  Теперь 00:40

  Эфирное масло лаванды 100% нераспечатанное

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  Гарантированно получить товар или получить средства обратно на реквизиты карты.

  760 грн.

  Киев, Днепровский

  Сейчас 00:38

  цветов для удлинения Нагараку на 10 мм. 0,12C

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  Гарантированно получить товар или получить средства обратно на реквизиты карты.

  126 грн.

  Киев, Печерский

  Сейчас 00:34

  Супер-скручиваемость, спиральная скручиваемость

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  Гарантированно получить товар или получить средства обратно на реквизиты карты.

  200 грн.

  Киев, Деснянский

  Сейчас 00:34

  Монитор артериального давления

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  Гарантированно получить товар или получить средства обратно на реквизиты карты.

  400 грн.

  Киев, Дарницкий

  Сейчас 00:32

  Лупы

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  Гарантированно получить товар или получить средства обратно на реквизиты карты.

  200 грн.

  Киев, Дарницкий

  Теперь 00:30

  Наклейки для ногтей.

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  10 грн.

  Киев, Дарницкий

  Теперь 00:23

  Керлинг

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  20 грн.

  Киев, Голосеевский

  Теперь 00:18

  Реализует хорошую расческу

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  100 грн.

  Киев, Соломенский

  Сейчас 00:18

  Губная помада и гель для сухих губок (Коррес, Греция)

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  Гарантированно получить товар или получить средства обратно на реквизиты карты.

  150 грн.

  Киев, Дарницкий

  Теперь 00:17

  Лечебные пояса, бинты, “Энергия Тибета” (энергия долголетия)

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  70 грн.

  Киев, Святошинский

  Теперь 00:15

  Ортопедический воротник на шею (шишка Шанца) для взрослого

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  190 грн.

  Киев, Дарницкий

  Сейчас 00:14

  Краска Canni gel 5 мл

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  30 грн.

  Киев, Деснянский

  Сейчас 00:11

  Острый толкатель

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  80 грн.

  Киев, Деснянский

  Сейчас 00:09

  Стимулятор зрения BEM III Breeze Azmet

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  Обмен

  Киев, Голосеевский

  Сейчас 00:00

  Тренажер для расслабляющего массажа тела, расслабляющий тон

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  Гарантированно получить товар или получить средства обратно на реквизиты карты.

  324 грн

  BEbehiler (ингалятор от астмы)

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  200 грн.

  Набор алого маникюра

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  250 грн

  Cilia Magnet Trend 2019

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  Гарантированно получить товар или получить средства обратно на реквизиты карты.

  480 грн.

  Новогодние подарки для взрослых

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  Гарантированно получить товар или получить средства обратно на реквизиты карты.

  150 грн.

  Лазерный гриль для профессионального педикюрного салона

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  389 грн.

  Киев, Шевченковский

  Вчера, 23:47

  Я выполняю приемку

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  50 грн.

  Киев, Оболонский

  Вчера 23:44

  Фрезер STRONG 90

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  Гарантированно получить товар или получить средства обратно на реквизиты карты.

  1 500 грн.

  Киев, Деснянский

  Вчера 23:42

  Ручной массаж

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  100 грн.

  Киев, Голосеевский

  Вчера 23:39

  Я замечаю компрессионный коленный сустав Evolution Bandage (половинный сустав)

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  Гарантированно получить товар или получить средства обратно на реквизиты карты.

  1150 грн.

  Медовый инструмент. Германия, США, СССР. Хорошая сталь

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  350 f.

  Киев, Соломенский

  Вчера 23:34

  Нажмите

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  Гарантированно получить товар или получить средства обратно на реквизиты карты.

  550 f.

  Киев, Соломенский

  Вчера 23:32

  Снятие для польского геля KOMILFO GEL REMOVER 125 мл

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  50 f.

  Киев, Шевченковский

  Вчера, 23:26

  Ортопедическая подушка “Здоровый сон” с нефритом, аметистом и экскурсией

  Красота / Здоровье »Прочие товары для красоты и здоровья

  Гарантированно получить товар или получить средства обратно на реквизиты карты.

  2 300 грн.

  Недавно просмотренные

  Избранные объявления (0)

  Избранные результаты поиска (0)

  Извините, это объявление недоступно

  Но вы можете найти похожие объявления в этой категории.

  Оосновные разделы OLX Киев

  Категории в разделе “Мода и стиль” Киев

  Категории в разделе “Красота / Здоровье” Киев

  Оосновные разделы OLX Киев:

  Категории в разделе «Мода и стиль» Киев:

  Категории в разделе “Красота / Здоровье” Киев:

  Дарницкий (2228)

  Соломенский (888)

  Чевченковский (1 225)

  Святошинский (818)

  Деснянский (1 171)

  Днепровский (560)

  Оболонский (1 022)

  Печерский (464)

  Голосеевский (931)

  Подольский (433)

  Продажа другой косметики и товаров для здоровья в Киеве – OLX.ua. реклама

  Бесплатное приложение для телефона

  Мобильная версия

  Версия телефона

  Настольная версия

  Результаты прошлого поиска были добавлены в избранное

  Это объявление было добавлено в избранное

  Войдите, чтобы сохранить Наблюдаемый в вашем аккаунте

  Этот сайт использует куки. Вы можете изменить параметры cookie в вашем браузере. Это признает чрезвычайно.

  Вы можете изменить параметры маркетинга для партнеров OLX
  здесь

  Хотите получать такие предложения по электронной почте?

  Установите пароль для своей учетной записи

  Каковы преимущества разработки учетной записи OLX?

  Размещение рекламы без подтверждения

  Доступ к пользователям OLX в любое время

  Опция упрощения аккаунта

  Facebook Login SetPassword

  Войдите в свою учетную запись OLX!

  Получайте более быстрые ответы на свои объявления

  Доступ к истории всех ответов

  Используйте все функции вашей учетной записи

  Заходя в раздел «Мой профиль», вы соглашаетесь с критериями реализации веб-сайта

  Thumb up 0 Thumb down 0


 22. Napísal Snezhanapex, 13. Január 2020 3:28:

  [img]https://kapsuly-lipocarnit.ru/files/lipocarnit_1/img/product-head1.png[/img]

  [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/][img]https://karga.info/wp-content/uploads/2019/02/orig.jpg[/img][/url]

  Lipocarnit – препарат для похудения в Тюмени

  Липокарнит: быстрая потеря веса без стресса для организма

  Нездоровая диета, фиксированная форма жизни, стресс, болезнь, беременность – это самые важные предпосылки для набора веса. [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/]липокарнит отзывы[/url] – А чтобы похудеть, нужно сидеть на серьезных диетах и ??покупать годичное членство в тренажерном зале. Но даже это не обещает, что жир исчезнет без последствий. Помните, что резкая потеря веса является мощным стрессом для организма и огромной нагрузкой на все внутренние органы. Но это не значит, что нужно расстаться с мечтой о красивой фигуре или сесть на диету на несколько лет.

  Современный инструмент Липокарнит помогает женщинам и мужчинам во всем мире избавиться от ненавистного килограмма, который нарушает жизнь. Благодаря капсулам этого продукта вы похудеете, обретете уверенность в себе и все это без стресса для организма.

  Основным преимуществом Липокарнита является его натуральность. Композиция не содержит химических веществ, что обещает не опасную потерю веса без побочных эффектов.

  Липокарнит работает несколькими способами:

  Помогает сбросить вес, независимо от количества лишнего кг. Добавка помогает даже при поздней стадии ожирения.

  Восстановление гормонального фона помогает эндокринной системе.

  Очищает организм от токсинов и токсинов, нормализует работу желудочно-кишечного тракта.

  Подавляет аппетит, снижает зависимость от сладостей.

  Предотвращает увеличение веса.

  Согласно текущим отзывам пользователей, комплекс Липокарнит в капсулах и напитках помогает сбросить до 12 кг в месяц.

  Подлинные отзывы врачей и клиентов

  Добавки липокар нита появились только с положительной стороны. Это то, что врачи и покупатели говорят о нем.

  «Правильно спроектированная система снижения веса включает в себя три компонента: устранение предпосылок для набора веса, правильное питание и занятия спортом. Для своих клиентов я рекомендую принимать Липокарнит в качестве очищающего средства для тела. Я понимаю, что добавка отлично устраняет шлаки и помогает снизить аппетит. Благодаря этому продукту моиклиенты очень быстро худеют, а процесс похудения для организма проходит гладко и без последствий. «

  Светлана Домбазова, диетолог, Челябинск

  «С чрезмерно значительным я борюсь почти 2 года. Все началось в студенческие годы, когда он должен был оставить обычную еду в пользу фаст-фуда и безалкогольных напитков. Потом родился ребенок, все внимание переключилось на ребенка, но мне пришлось на некоторое время забыться. И за 2 года я решила, что пора худеть. Сначала я выбрал правильную диету, последний начал тренироваться в тренажерном зале. За пол года я похудела всего на 5 кг и нужно было 20. Но на этом мои попытки вернуть красивое тело не остановились. Я пробовала разные чаи, добавки, специализировалась в спортзале.

  Так что это был стабильный год. Конфигурации практически не было, кроме сломанной нервной системы и уставшего тела. Отчаяние преобладало, я решил покончить с надругательством над собой и просто взять свои лишние килограммы. Но, к счастью, я наткнулся на один форум с реальными отзывами девушек о добавках Липокарнита. Дамы высоко оценили этот продукт, заявили о его эффективности. Я решил попробовать другой и заказал капсулы. Это был просто акт на них, затраты были нелепыми, что все равно заставило меня купить этот инструмент.

  воспринимается строго по примечанию. Первая неделя заняла 4 килограмма. За месяц я похудела на 10 кг! И через 2 месяца я избавился от всего лишнего груза, который был у меня годами. Но главное, что я не специализировалась на тренажерах и не занималась диетой. Последние 6 месяцев вес не возвращается ко мне! Я прекрасна и деликатна, и я также очень благодарна Липокарниту и девушкам, которые оставили отзыв о нем. «

  Юлия Полякова, 28 лет, Москва

  Что входит в

  Комплекс Липокарнит относится к натуральным продуктам, содержащим только растительные компоненты:

  Липоевая кислота Это эндогенный антиоксидант, который связывает свободные радикалы. Снижает сахар и холестерин, нормализует обмен веществ. 48% ускоряет выведение лишнего жира, подавляет аппетит.

  Низкий пиколинат. Это вещество поддерживает нормальное содержание пирита в организме человека. Он отвечает за обменные процессы, усваивает пищу, очищает токсины и токсины, нормализует самочувствие.

  L-карнитин. Обладает мощным сжиганием жира, стимулирует нервную систему, повышает интеллектуальную активность и тонус организма.

  Перечисленные компоненты работают синергетически, дополняя и усиливая эффект друг друга. Благодаря этому средство способствует здоровой и безвредной потере веса.

  Врачи рекомендуют принимать капсулы с [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/]липокарнит купить тюмень[/url]ом даже при заболеваниях внутренних систем организма. Благодаря своему природному составу, комплекс не вызывает побочных эффектов.

  Краткое описание реализации

  Для быстрой потери веса следуйте введению. Говорят, что курс лечения составляет не менее 1 месяца. Липокарнит следует принимать по 1-2 капсуле два раза в день за 30 минут до еды. Доза определяется лично, в зависимости от массы тела и желаемого результата.

  Лучше всего принимать лекарство утром и перед сном. Если первые эффекты заслуживают, не заканчивайте лечение – обязательно завершите весь курс. А из-за отсутствия побочных эффектов и натурального состава Липокарнит можно воспринимать долго, но не более 3 месяцев.

  Диетологи рекомендуют уделять особое внимание применению капсул. Если вы резко обрезаете поле, то фиксированная цель не может быть достигнута.

  Противопоказания

  Липокарнитол имеет натуральный состав, поэтому препарат не имеет противопоказаний. Он прекрасно работает при расстройствах нервной системы, эндокринной патологии и желудочно-кишечных расстройствах. Согласно примечанию производителя, введение капсул для личной непереносимости компонентов не рекомендуется.

  Свидетельством прекращения терапии является начало беременности. Липокарнит нельзя принимать во время ухода за ребенком и кормления.

  Необходимо прервать прием средства для снижения веса в случае возникновения побочных эффектов. К ним относятся аллергические реакции в виде сыпи, зуда, тошноты, головной боли. Но подлинные отзывы пользователей подтверждают, что введение добавки совершенно безвредно и помогает похудеть без вредных для организма последствий.

  Аналоги

  Липокарнит – превосходный продукт, имеющий несколько аналогов:

  Некоторые продукты доступны в аптеке. Липокарнит не продается в магазинах. Уникальный продукт доступен для заказа только на официальном сайте производителя.

  Избыточный вес свидетельствует о потреблении липокарнита. Через несколько месяцев вы сможете избавиться от лишнего жира, вернув себе гармонию и не чувствуя себя плохо.

  Thumb up 0 Thumb down 0


 23. Napísal Zhannamils, 19. Január 2020 23:10:

  [img]https://kapsuly-lipocarnit.ru/files/lipocarnit_1/img/product-head1.png[/img]

  [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/][img]https://karga.info/wp-content/uploads/2019/02/orig.jpg[/img][/url]

  Липокарнит капсулы для похудения

  Описание

  Представляем капсулы для похудения Липокарнит в Барнауле. [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/]lipocarnit купить[/url] – Вы можете [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/]купить липокарнит в барнауле[/url] продукт в Аптеке н. 2 Оплата любым удобным способом. Мы являемся официальным представителем производителя и продаем только уникальную продукцию. Указанная цена также действует, если вы намерены купить Липокарнит в Иркутске или Ульяновске.

  Не уверены в выборе? Освободите свои контакты и получите полную консультацию от нашего специалиста. Хотите узнать мнение независимого врача? Мы предлагаем вам воспользоваться нашей онлайн-записью на прием к врачу в ближайшей клинике в вашем городе.

  Липокарнит в Барнауле

  Областной врач
  Барнаул, Красноармейский проспект, 111/31, 7 (3852) 62-83-14

  Аптека № 132
  г. Барнаул, просп. Ленина, 87/2, 7 (3852) 61-75-60

  Добрый доктор
  Барнаул, ул. Петра Сухова, 42, 7 (3852) 77-55-43

  Эвалар
  Барнаул, Балтийская улица, 23, 7 (3852) 55-68-48

  Последняя покупка: только

  Сейчас 99 человек смотрят на этот продукт

  Последняя покупка: только

  Сейчас 99 человек смотрят на этот продукт

  Продукт на основе натуральных ингредиентов
  Не фармацевтическая и диетическая добавка

  Доставка
  : от 109 руб. укажите оператор

  Платеж
  : наличные / карта при получении

  Легкая и неопасная потеря веса с Lipocarnit®

  Капсулы «Липокарнит» – это современное средство для быстрого и удобного удаления жировых отложений, которые дают те же эффекты, что и строгая диета и спорт. Продукт изготовлен на основе органических компонентов, ускоряющих обменные процессы и способствующих активному расщеплению жиров даже в нереальных местах с целью уменьшения объема физических упражнений. В результате приема препарата талия становится тонкой, живот тонким, а ноги и грудь приобретают соблазнительные формы. Диетологи рекомендуют покупку Липокарнита в Барнауле тем, кто отчаянно хочет сбросить вес традиционным способом.

  Что такое Липокарнит

  Капсулы «Липокарнит» из первых были созданы более 5 лет назад российскими учеными. База данных рецептов основана на современных биохимических открытиях, связанных с метаболическими процессами в организме людей с избыточным весом. Капсулы были подвергнуты многоступенчатому медицинскому испытанию с участием 18 000 человек, после чего было установлено:

  98% людей в тестовой группе удалось снизить вес на 7-12 кг за 4 недели приема препарата;

  80% поддерживали свой вес в течение года после приема капсул;

  72% избавились от болезней, связанных с ожирением (одышка, дилеммы сердца и печени, склероз и ранняя стадия сахарного диабета).

  Побочные эффекты и зависимость во время исследований ранее не регистрировались, что означает абсолютную безопасность и хорошую переносимость.

  Кто помогает Липокарниту

  Комплексный состав капсул Липокарнита позволяет использовать их при избыточном весе, вызванном различными факторами:

  С медленным обменом веществ и неправильным обменом веществ. Во время курса приема препарат мягко регулирует процесс усвоения и рассеивания основных питательных веществ, ускоряет расщепление липидов и активизирует выведение токсинов и токсинов из организма.

  С недостатком мобильности. Комплексное средство Lipocarnit увеличивает энергетический обмен даже при пассивном времяпрепровождении, в результате чего жиры не накапливаются «в резерве», а немедленно используются организмом в качестве источника энергии.

  При неправильном питании. Капсулы регулируют усвоение питательных веществ из пищеварительного тракта в соответствии с потребностями организма. Лишние калории не просто усваиваются.

  С умственной «хваткой». Продукт предотвращает появление скачков глюкозы в крови за счет нервов, в результате чего в стрессовых ситуациях отсутствует неконтролируемая эмоция голода. Кроме того, капсулы стабилизируют состояние нервной системы.

  При заболеваниях, способствующих накоплению лишнего веса. Продукт уменьшает последствия плохих внутренних причин, восстанавливает баланс и способствует регенерации органов, пораженных болезнью.

  Диетологами рекомендуется найти капсулы Li

  Как работает продукт

  Капсулы Липокарнит эффективны только при поступлении на курс. Только в этом варианте мы можем надеяться получить стабильный результат, который сохраняется после окончания курса, даже если диета не соблюдается и уровень физической активности не увеличивается. Потеря веса делится на несколько этапов:

  С 1 до 5 дней обмен энергии увеличивается. Организм тратит огромную энергию на потребление пищи, поэтому жировая ткань используется для восполнения его дефицита.

  От 5 до 10 дней организм очищается от избытка воды, токсинов и токсинов, которые замедляют обменные процессы и негативно влияют на работу внутренних органов.

  С 10 до 15 дней восстанавливается процесс усвоения питательных веществ, ускоряется обмен веществ, активизируется выработка пищеварительных ферментов.

  С 15 до 28 дней организм настраивается на нормальное функционирование: восстанавливается работа внутренних органов, восстанавливаются ткани, полностью регулируются уровни гормонов и обмен энергии.

  За полный цикл приема капсул «Липокарнит» удается избавиться от 7-12 кг лишнего веса. В этом случае нет необходимости соблюдать диету и отказываться от привычных форм жизни.

  Состав и параметры компонентов

  Состав капсул Липокарнита представлен 3 веществами органического происхождения, которые усиливают и дополняют взаимное действие:

  L-карнитин – это аминокислота, необходимая для быстрого расщепления жировой ткани. Благодаря этому веществу продукт извлекает энергию из висцеральных отложений и подкожной клетчатки.

  Липоевая кислота – вещество, расщепляющее липиды в тканях и крови, нормализующее обменные процессы и ускоряющее выведение воды, токсинов и токсинов из организма. Благодаря этому организм полностью очищается, ткани восстанавливаются.

  пиколинат лишайника – природное минеральное соединение, регулирующее аппетит, препятствующее усвоению жира и глюкозы из пищи. Благодаря этому соединению теряется неконтролируемый голод, восстанавливается гормональный баланс

  Компонент Luba имеет нативную формулу, то есть он поглощается и достигает целевых клеток без значительных изменений. Кроме того, эта форма веществ полностью гипоаллергенна, не вызывает привыкания и побочных эффектов.

  Где найти

  Вы можете приобрести капсулы Липокарнит в Барнауле за счет производителя только через официальных представителей, в том числе в нашей онлайн-аптеке. Мы доставляем товар со склада производителя, чтобы не переплачивать за посреднические услуги. Для проектов приложений, опубликуйте контактную информацию в форме заказа и дождитесь бум оператора.

  Краткое описание реализации

  Рекомендуется принимать капсулы Липокарнита в течение 4 недель. Один раз в день необходимо принимать по 1 или 2 капсулы продукта во время еды. Для улучшения абсорбции активных веществ капсулы промывают огромным количеством воды.

  Thumb up 0 Thumb down 0


 24. Napísal inwrinunar, 20. Január 2020 16:36:

  [img]https://kapsuly-lipocarnit.ru/files/lipocarnit_1/img/product-head1.png[/img]

  [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/][img]https://karga.info/wp-content/uploads/2019/02/orig.jpg[/img][/url]

  Липокарнит отзывы врачей цена

  Последняя покупка: 25/12/2019 – снято только 18 минут

  2 человека просматривают этот товар сразу

  Продюсер
  : наша родина

  Тип упаковки
  : баночка

  Содержит
  : 30 * 600 мг. [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/]lipocarnit капсулы для похудения[/url] –

  Состав
  : L-карнитин,
  пиколинат колицина, липоевая кислота

  Судьба
  : избыточный вес

  Натуральный состав
  Не фармацевтический препарат

  Отправка
  в города: от 89 рублей уточнит оператор

  Платеж
  : выдача наличных или карты

  Липоевая кислота Это помогает ускорить распад жировых клеток.

  Благоприятно влияет на эндокринную систему, восстанавливает печень. Спирит Спирит. Уменьшает голод.

  Нейтральные отзывы

  Нормализует обменные процессы, снижает уровень холестерина и сахара в крови. Как видим, действие капсул Lipocarnitum направлено на всеобъемлющий эффект.

  Это важно. Именно поэтому мы можем говорить об универсальности препарата. Таблетки действительно подталкивают организм к самому быстрому способу похудеть.

  Вот почему я не вижу ничего противного в их реализации.

  Это позволит вам точно определить предварительные условия, которые привели к появлению избыточного веса, и правильно определить способы устранения этого препятствия, не подвергая опасности ваше здоровье.

  Фармацевтическая компания сделала все, чтобы снизить цену на свои товары, поэтому она отказалась сотрудничать с брокерами.

  Переадресация

  Товар можно забрать после получения отзыва о расходах врачей Липокарнит по почте

  Широкий рынок различных сиропов, биологически активных добавок, чая и прочего – это панацея, вызванная колебаниями человека. В частности, потому что потенциальный клиент всегда заботится о качестве. Это огромно, и они продают такую ??чушь в аптеке, но по большей части они предпочитают фармацевтические таблетки.

  Всегда используйте источник. Мы оставляем ссылку на проверенный и проверенный официальный веб-сайт производителя Lipocarnitum, на котором тысячи людей размещают свой заказ.

  Левокарнитин для похудения

  Никогда не отправляйте предоплату. Быть осторожен! Неоднозначность добавки для похудения приводит к мировоззрению, что все вокруг вас является мошенничеством. Это не совсем правда. Потому что действие ингредиентов композиции давно изучено в лабораторных условиях.

  Производитель не создал ничего нового и уникального.

  Что такое

  Я просто смешал некоторые ингредиенты и работал над многими из них в составе. Очень хорошее дополнение вышло. Но который следует использовать с умом. Тогда результат не будет длиться долго. Проверено на собственном опыте.

  Я похудела на 11 кг. Она все делала систематически, без принуждения. В то же время приток энергии от таблеток позволяет сообщениям принимать активную жизненную форму и поддерживать измеренное психическое состояние.

  Эти обзоры Lipocarnitus часто оставляют недавно родившиеся женщины, которые утверждают, что не могут восстановить утраченную форму после беременности в течение месяца после приема препарата.

  Тем не менее, согласно их заявлениям, 3-4 месяца достаточно, чтобы избавиться от лишних килограммов и насладиться собственной обновленной фигурой. В то же время, однако, она сделала акцент на намеченном продукте и выделила такое главное преимущество капсул, как равновесный состав Липокарнита.

  Она сказала, что линолевая кислота, содержащаяся в препарате, усиливает липолиз, расщепление жира, пиколанитовая ножка в шипах способствует образованию мышечной ткани на основе высвобождаемой энергии, а L-карнитин ускоряет обмен веществ.

  Следовательно, при применении [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/]липокарнит отзывы врачей и цена[/url]ола процесс похудения будет сопровождаться улучшением метаболизма вещества и повышением фактического тонуса. Аналоги левокарнитина В настоящее время на рынке СНГ и Европы предлагается множество продуктов для устранения избыточного веса и введения ингредиентов, содержащихся в капсулах левокарнитина.

  При выборе аналогов необходимо точно рассчитать соотношение всех ингредиентов. Но возможно ли это для обычного человека? Поэтому специалисты рекомендуют использовать готовый, безвредный и проверенный левокарнитин для похудения.

  Хотите приобрести продукт для похудения, многие люди задаются вопросом, где купить липокарнит в Москве?

  Реальные отзывы о Lipocarnitte

  Липокарнитум можно заказать онлайн. Официальный сайт Lipocarnitum предлагает сертифицированную продукцию от производителя. Кроме того, продукт можно получить в обычных аптеках. Развод либо правда.

  Липокарнитовые капсулы не имеют противопоказаний. Во время курса исцеления вы не должны менять свой образ жизни и ограничивать себя в питании. Lipocarnit – развод или нет На форуме Otzovik вы можете найти отзывы клиентов о потере веса с использованием капсул Lipocarnit

  Введение поддельного фармацевтического продукта может вызвать побочные эффекты и нарушение работы внутренних органов. Люди ожидают быстрых результатов, но проблемы со здоровьем появляются с первого дня получения поддельных денег.

  Производитель отмечает, что Липокарнит можно получить только через официальный сайт; неправильное введение фармацевтической композиции.

  Большая часть плохих отзывов о похудении с помощью Липокарнита возникает из-за неточного использования. Как и насколько правильно восприятие инструмента указано в аннотации и на официальном сайте.

  Консультант поможет вам рассчитать дозу в процессе оформления заказа. Одному будет достаточно первого курса лечения, другому понадобится много времени, чтобы похудеть, возможно, несколько месяцев.

  Но не стоит менять рекомендуемую дозу без посторонней помощи. Вы не можете делать перерывы во время фармацевтической терапии; Многие реальные Tipo отзывы о Lipocarnit написаны для конкурирующих компаний по запросу.

  Все клиенты, которым я рекомендовал капсулы, похудели. Это не заняло у них много времени.

  Навигация по сообщениям

  Всего за месяц они потеряли до семи килограммов жира. Я постоянно советую продукт всем, кто имеет лишний вес. Эндокринолог Липатьев Н.

  Я не рад похудеть с помощью разных таблеток. В этом бизнесе я всегда советую своим клиентам, чтобы они следовали правильной диете и интенсивно занимались спортом. Никакие таблетки не выделяют жир, и они не хотят есть.

  Не обманывайтесь и не портите себе здоровье. Диетолог Анна Александровна. Реальные обзоры потери веса Среди огромного количества пищевых добавок очень популярны капсулы для похудения Lipocarnit.

  Эти обзоры о разводе или правде предоставят полную картину этого препарата. В поисках подходящего лекарства я читаю все отзывы тех, кто худеет.

  Я много раз встречал позитивные слова о капсулах Lipocarnitus. Я долгое время боролся с проблемой лишнего веса, но диеты не помогают, и нет времени для спорта. Я решил попробовать этот продукт.

  В первую неделю изменений не было, но во вторую неделю начали падать килограммы. Я уже пил курс и потерял восемь килограммов. Сейчас я делаю перерыв, но через некоторое время я продолжу принимать капсулы.

  Друг рекомендовал принимать капсулы. Я видел таблетки в соответствии с указаниями в аннотации.

  Thumb up 0 Thumb down 0


 25. Napísal abtiosr, 23. Január 2020 4:21:

  [img]https://kapsuly-lipocarnit.ru/files/lipocarnit_1/img/product-head1.png[/img]

  [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/][img]https://karga.info/wp-content/uploads/2019/02/orig.jpg[/img][/url]

  Кто [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/]страна производитель липокарнит[/url] Липокарнита и как заказать препарат напрямую?

  Найти хороший Липокарнит не так просто, как подделать его. [url=https://kapsuly-lipocarnit.ru/]lipocarnit капсулы для похудения[/url] – Но мы хотим похудеть с помощью высококачественных продуктов, верно? И поэтому для достижения хороших результатов очень важно найти производителя, который производит уникальный и надежный продукт, который соответствует всем стандартам сертификации.

  Кто делает Липокарнит?

  ООО «Сашера-Мед» сегодня является официальным производителем продукции Lipocarnit, компания выпустила продукцию высокого качества, которая прошла все необходимые сертификации более года. Это проверенная компания, которая существует на рынке уже давно. Если вы хотите проверить, действительно ли Sachera-Med выпускает продукт Lipocarnit, вы можете зайти на официальный сайт и убедиться в этом сами. Вы также можете позвонить на горячую полосу Sachera-Med LLC и задать работнику все интересующие вас вопросы.

  Как получить товар у производителя?

  Существует несколько вариантов покупки Липокарнита у производителя:

  перейти на официальный сайт
  Как заказать Lipocarnitum с официального сайта?
  , здесь у нас есть вся информация о сайте, где продаются только сертифицированные продукты. Вы получите все необходимые ответы на интересующие вопросы (состав продукта, способ размещения заказа, способ реализации, советы, мнения клиентов, контакты, а также кто создает продукт).

  Кроме того, определенное количество клиентов успевают получить Липокарнит в аптеках, как это сделать. Прочитайте статью
  Есть ли Липокарнит в аптеке или только в Интернете?

  Это единственные верные методы получения уникального, а не ложного липокарнита.

  Аспекты заказа товара

  Мы также раскроем некоторые секреты, которые вы должны понять перед покупкой:

  При оформлении заказа по телефону сотрудники предложат купить несколько пакетов и объяснят, что они скоро закончат. Это не совсем так. Только за пакеты, сделанные дополнительно, они получают дополнительный доход. Не сдавайтесь, вы можете заказать столько пакетов, сколько вам нужно. Хороший вариант с учетом цены доставки: 2-3 пакета;

  Всегда проверяйте точность предоставленных вами данных, чтобы операторы могли легко с вами связаться;

  Компания отключила входящее эхо, поэтому, если вам нужно получить комментарий, вы можете снова оформить заказ и задать сотруднику все интересующие вас вопросы по телефону.

  Берегите свое здоровье, доверяйте только проверенным методам заказа!

  Хотите убедиться в собственности? Запросите уникальный Lipocarnit на нашем официальном сайте.

  Просто оставьте свою контактную информацию в форме ниже, и наш оператор свяжется с вами в ближайшее время.

  Thumb up 0 Thumb down 0


Stránky: « 1 … 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 … 22 »

Pre prídávanie príspevkov musíte byť prihlásený. V prípade že účet nemáte vytvorený, založiť si ho môžete tu.